Беременность и роды
Как вы считаете, вредны ли коляски-трансформеры для новорожденных детей, т.к. основание у них неровное?
Для этого матрасики и продаются, вы что ребенка просто в коляску ложите? без ничего?
В нашей "3 в 1" была люлька в комплекте, очень удобная.
Не могу утверждать о вредности, но эти коляски не удобны, во первых у них низкая ручка и идёшь согнувшись. После такой прогулки болит поясница. А во вторых сама люлька очень низко к земле и в холодное время ребёнку холодно и эту коляску надо утеплять. Если у вас ребёнок идёт в зиму, то покупайте высокую коляску с глубокой люлькой и ровной поверхностью! У меня двое детей и покупала только высокие коляски и всё было хорошо.
купи хороший трансформер- с ровной поверхностью. У нас был-все нормально. Искривлений в позвоночнике нет-ребенку уже 5 лет.
Да новорожденный эти неровности и не заметит - столько на нем слоев одежек, а кроме того, к трансформерам прилагаются сумки-переноски, вставляющиеся в коляску, так вот у них дно абсолютно ровное.
ко всем трансформерам идут люльки с ровным жёстким дном
они часто маломерки. До6 месяцев нормально, а дальше, особенно если это зимой, тесно. у нас девчёнки попродавали и купили попросторней.
смотря какая коляска! разновидностей много!
у моей кресницы был замечатнльный трансформер и проблем небыло!
Есть коляски-трансформиры разные . У нас "Ванесса".Рекомендую-основание ровное.
Я убеждена, что вредны, поверхность не просто не ровная. а корявая, да и холодные эти коляски
вообще я больше к классике склоняюсь, но у трансформеров есть люлька-переноска - это специально, что бы новорожденные на ровной поверхности лежали. так нам объяснили в магазине..