Беременность и роды

Часть женщин отказывается от своих детей...оставляя их в детдомах,в приютах...ваше мнение по этому поводу,можно ли их оп

ситуации бывают очень разные!!!. и основная вина за такое поведение неразумных девах... лежит на их семьях!!! нет близости с родителями... нет примера нормального поведения в отношениях с противоположным полом... .
судить и осуждать всегда проще.. чем помочь в такой ситуации....
Катюньчик Швецова
Лучший ответ
Оставляют детей асоциальные особи. Я бы их стерилизовала.
ну уже хорошо что не на помойку выкинули
Tatiana Tatiana
Гниды это просто. Нет им прощения.
Оксана Аскерко
Но они же не сделали аборта, как ратуют многие - значит, они гуманные и богобоязненные: молодцы, короче!
Арай Ахметова
Айнура Садыкова Не сделали аборта - а им это и в голову , идиоткам пьяным, не пришло.
Да Бог, чтоб Вас не коснулась подобная ситуация. Неизвестно кто и как может себя повести в определенных условиях. Жизнь такая разная....
не суди - да не судим будешь.
Айнура Садыкова Только не в таких ситуациях!
Есть немало семей, где их согласны принять, просто нет службы, которая бы взяла это на себя, как во многих западных странах
Весна +
Ну так тут кричат многие - аборт делать нельзя, это убийство.. . Вот не делают, не убивают, но и себе ребенка не оставляют.. . Оправдание только одно - хорошо, что после рождения малого н е задушила и на мусорку не выбросила. Детё живо, и то хорошо в таком случае!
Saltik .
Северная Мишка И я кричу в том числе. прежде чем ноги раздвигать-надо знать хотя быодин метод предохранения. намного безопаснее аборта, искуственных родов или отказа от ребенка
Камнями до смерти забивать
Елена С
для начала надо таких женщин попытаться понять! у них на это свои прşчины..
нет для начала надо было предохраняться.
ну уж если залетела-то думай выростишь или нет (если сама бомж... )
и так аборты обычно бесплатно делают.. .
по уму таких надо стерелизовать (после 5 абортов) или после 2ух детей, сданых в приют.
и ещё-почему для вождения машины нужны права, а вот для того чтобы родить и воспитать ребёнка не надо ничего???? и там и там решаешь чью то жизнь...
оставляют асоциальные наркоманы алкоголики, бомжи, и оставляют очень больных детей, или дурочки 16 летние. может так и лучше ребенок хотя бы будет жив накормлен одет и если повезет найдет новую семью и выбьется в люди или сам выбьется в люди. а очень больные не будут долго мучаться, да жестоко а кто сказал что жизнь это легко и просто!
Olga Cherepanova
Если женщина оставляет ребенка, то такую надо в принудительном порядке стерилизовать.
И)
Инно4К@ )))
нет оправдать нельзя это просто твари!!!! если не хочешь ребенка лучше сделать аборт чем потом выкинуть его неизвестно куда""" таких надо убивать""
Анастасия Попкова Речь идёт не о тех, кто выкидывает, а о тех, кто отказывается - это раз. Лучше пусть ребёнок живёт в детском доме (это в худшем случае, а ведь его могу и усыновить), чем будет убит до рождения - это два.
ужас, таких бы расстреливать.
суки. надо чтобы они алименты на детей тоже платили! а то все государство должно.
Я думаю, что таких женщин нельзя оправдать. Зачем спрашивается рожать ребенка? Чтобы жизнь ему искалечить? А как потом такая женщина живет с таким грузом? Почему они не умеют предохраняться? И ведь какая несправедливость, женщины, которые хотят детей - не могут забеременеть годами, а эти рожают и бросают.. . очень несправедливо...
Арай Ахметова А сколько возмущений против тех, кто решился на аборт! Может, наконец, определимся, что лучше?
Суки они.
Я не когда, не понимала таких.
Ел
Елена
думаю нет. исключение если больной ребенок (тогда никто незнает как поступить. и думать об этом боюсь..)
Gauhar Botzhanova
Очень слабо - но можно оправдать женщин, у детей которых врождённые уродства. Немногие способны на жертвенность. Малолетних мам тоже можно в каком-то смысле оправдать. Но женщин, родивших здоровых, жаждущих материнской любви детей - НЕТ.
нет таким оправданья
Не судите и не судимы будете.
что лучше детский дом приемная семья или мама которой ты не нужен :которая наверно пьяная будет лупить и мужиков водить, ребенок будет голодный и обделенный! пусть отказываются! есть много семей которые мечтают о ребенке !
Small Lady
та убивать таких надо!
Beauty Time
я вообще не представляю как можно отказаться от такого сокровища. вопрос: зачем же тогда рожать?
Nargile Mamedova