Беременность и роды

Почему дети начинают так рано вести половую жизнь?? хреновое воспитание или что?? Ваше мнение по этому поводу

Не знаю. От человека зависит. Меня и не мусолили родители сильно, как-то им плевать наверное было. Мне кажется моя мама думает я девственности лишилась раньше реального. А сама я до 18 никому не отдавалась. И гордилась этим, мне кажется что и уважение окружающих (компании) в части этим и заслужила. Замухрышкой не была, внимания хватало еще как. Мало с кем встречалась. Очень хорошо думала перед этим. Много кому отказывала. Да, по телевизору, в интернете, да и подруги подстрекали, но свои же мозги Бог мне дал, вот ими и пользовалась.
Яна Синякова
Лучший ответ
Наташа Гаврильчик я такая же. И считаю, что это правильно.
Пушкина бы хоть почитали)
Няню Татьяны Лариной выдали замуж в 13 лет, а жених был ее младше)
Нынешние, считайте, в 14-15 уже перестарки)
Irina Shvetsova
Татьяна Зоркина А при чём тут секс и брачный возраст.
Включите любой канал телевизора в любое время суток или зайдите на любой сайт в интернете. Что вы видите сразу же? Обнаженные тела и пропаганду того, что заниматься сексом это круто и это такое наслаждение. Никакое воспитание не поможет.
Природа такова. С подросткового возраста человек способен к сексу и интересуется противоположным полом. Это всегда было и будет. А воспитание нужно, чтоб подросток понимал последствия
Плохое воспитание + пагубное влияние масс-медиа.
Мне кажется так всегда было. Просто раньше молчали, а сейчас есть возможность об этом и прочитать и рассказать в интернете) Люди стали более откровенны в высказываниях)
А как же когда-то брали маленьких девочек в жёны? Им тоже приходилось начинать рано половую жизнь.
Следите просто за собой и своими детьми и не обращайте внимание на остальных)
В 13 лет, кто не ...тот лох! Это ужасно!
Марина Стогова
A vas kak vospitali? Vi pozelovalis posle svadbi v pervij raz?
Нина Воробьева в 16 лет у меня даже мыслей не было таких)) одни мечтания о принце, а тут в 14 и она уже беременна....
время такое. а рано это во сколько ?
Нина Воробьева тут мальчик написал, ему 14, а у меня шок...
Мария Касьянова ну у нас с моей первой любовью было как раз в 14 его и мои 13.
Мария Касьянова половое созревание наступает рано. извините за подробности но у моей дочки в 9 лет начала расти грудь и волоски там.. начала потеть вот вот ждем критические дни . тоже страшно за неё и представить не могу что еще несколько лет и все.., но что поделать почти что смирилась, настраиваю себя что это неизбежность, смотреть будем за ней во все глаза и так смотрим очень щепетильно
Ну, если б мы были дикими то так бы и начинали. А так.. думаю все хотят быть любимыми и любить особенно в подростковом возрасте, вот и тянутся. А все наши преграды по этому поводу это всего лишь способ отсрочить чтобы поумнеть и выбрать все-таки одного/одну а не перебирать кучу вариантов
эволюция
окружение, воспитание, родителям пофиг
Средства массовой информации.
скороспелки
а вообще это мне кажется последствия западного влияния, либерализм и всё такое
Я думаю что всему виной - окружающий мир. В интернете - эротика, маты, агрессия. В жизни также. Вокруг так же. Механизм детей запрограммирован так, чтобы быть как все, а что если сейчас все - повессии и прочье? Интернет - это самый большой влиятель на ребёнка, так как он там проводит времени больше, чем во дворе
Сейчас подростки в 13 выглядят на 18, бухают, а алкоголь вы сами знаете как влият, особенно в тех случаях когда родителям пофиг, забьют на детей, а потом сидят в студиях и плачут, как же так, дочка в 13 родила...
Татьяна Зоркина ,,Сейчас подростки в 13 выглядят на 18'',, дочка в 13 родила..",-как это взаимосвязано?
запретный плод всегда сладок. Учат, что это плохо, а их это сильнее манит