Беременность и роды

Вы бы купили такую коляску? Вам нравится такая? Я слышала- она очень удобная!

а мне нравится классная... мне нравятся коляски которые ни как у всех. и эта симпатичная.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
нет... фе.
Внешне напоминает нечто инвалидно-ортопедическое. Может она и суперудобная, но мне не нравится.
Анна Драч
Дорого. И передние колеса вызывают сомнения, крепления не надежны. Не для наших дорог.
Алена Стасевич
неее.... не нра....
Юлия Горелик
нет, мне не нравится.
Мне нравиться, классная коляска - стильная...
нет, дорого и мне она не нравится
Катя Морозова
нет, я бы не купила
За такую цену такой драндулет? Нет!!
охренеть она стоит)))
нет
В этой коляске смущает что нет перекладины спереди - она очень удобна, например если вам надо посадить ребенка на минутку и не пристегивать его, что бы не выпал, и само сиденье никак не регулируется получается что ребенок как все время будет сидеть в яме. И практически все коляски так же складываются. У меня была коляска инглесина эспрессо, ничем не хуже.
Евгения Миронова Сидение, вообще-то у этой коляски имеет три или четыре положения, есть даже почти лежачее положение, ремни безопасности есть тоже!
это только по ровному асфальту ездить.
мне понравилась, но дороговато. вот если бы подарили))) )
стремная...
Если вам нравится покупайте, как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные) )
вот например мне такая не нравиться
Инна Бородина
Не вижу смысла в таких дорогих колясках.
Sladkaya Erkewa.....!
найдите получше, их же столько много и красивых и удобных! это ваше дело, выбирайте любую но есть и дешевле и красивее
Наталья ))))
Евгения Миронова А мне чисто внешне такая нравится)
нет мне не нравиться такая, какая то безобразная
по виду удобная конечно по цене дороговато можно и подешевле найти))
Не самый лучший выбор.
Анна Марченко И балки по бокам ребенок может удариться случайно..
нет
Kamilla Askarova