Беременность и роды

Купили вчера коляску

Купили вчера коляску нашему сыну.Подруга пришла говорит ты что такой цвет выбрала,это же цвет для девочки) разве этот цвет для девочки????Мне показался очень даже для мальчика.Вы как думаете?
Samaya Schastlivaya
нейтральный!
Anife Zevadinova
Лучший ответ
Та наплюйте, хорошая коляска! У моей сестры была зеленая с мишками!
а вот не пофигу.
ему то все равно
Нина Ульянова
стереотипы бесят.... у нас оранжевая и что??? тоже мальчик...
Samaya Schastlivaya вот вот!Я ей и говорю,а что можно купить только голубую и черную???
тьфу, у нас тоже прогулка красно-чёрная, ну не розовая же!! у подруги доча в коляске цвета хаки, и что теперь??? бред... мальчику розовую нельзя, а девочкам вообще любую можно, катайтесь на здоровье))))))))
нормальный, универсальный цвет, подойдет и для девочки и для мальчика...
Елена Панова
Классная коляска, и цвет универсальный. А у нас розово-голубая. Пусть мучаются!)))
Га
Галина
унисекис)
у меня муж алые сандали сыну купил с розовыми строчками ниток
ну и чо говорит зато хорошие но какие были)
Все таки-больше для девочки)!
Samaya Schastlivaya вы вторая)
Классный цвет. Я своему тоже красную хотела.
Ирина Лысак
это нейтральный цвет. унисекс такскть))))
и для девочки и для мальчика
У меня много знакомых катали мальчиков в красных и красно-черных колясках. У моей дочки темно-синяя была с розовым, по розовому цветочки. Так бабки (почему-то именно бабки) всегда думали что мальчик у меня (розовый и цветочки их даже не смущали).
Samaya Schastlivaya хи-хи)))) вот бабки дают)
НУ как Вам сказать? Традиционно цвета мальчик синий и голубой, девочек - красный и розовый. Конечно может это и предрассудки, но ...
Eleonor Colder(Lafferty)
всё нормально отличный цвет для мальчика
мне кажется скорее для мальчика.... а вообще главное чтоб она удобная для вас и малыша была)))
Юлия Гольцер
у нас красная. цвет подходит и для мал. и для девочки. .
коляска по дизайну хорошая, но вот колеса оч маленькие. зимой будут застревать в снегу
Samaya Schastlivaya я думала об этом,но они вроде фиксируются....
Странная у вас подруга))) )
Красный цвет подойдёт что для мальчика, что для девочки...))!!
нормально для мальчика!
Для мальчика - считается голубой. Для девочки - розовый. Остальные цвета абсолютно нейтральные. У меня двойняшки (мальчик и девочка) в коляске такого цвета "каталися"))) Дочка младшая в коляске нежно-зеленого цвета. Через пару месяцев родится сын, будет в этой же коляске. И не переживайте! Главное, что бы удобно Вам и ребеночку было)) ) И так, для инфы про предрассудки голубых и розовых цветов) )
В конце 18 века император Павел 1 издал указ - награждать орденом Святой Екатерины всех новорожденных великих княжон (этот орден носили на красной ленте) . А новорожденным великим князьям давали орден Святого апостала Андрея Первозванного (этот орден носили на синей ленте) . Постепенно этот цветовой обычай "перекинулся" на весь детский, а позже т на взрослый гардероб.
и для девочки и для мальчика - в самый раз. классная
Пошлите подруг и радуйтесь покупке
У меня у знакомой такая же. Всё хорошо, но вот трёх месячный малыш уже еле по росту вмещается. Люлька маловата. Они горюют, что по прохладной осени смогут ли туда в комбезе влезть.
Елена Ишук(Дух) Цвет и для мальчика и для девочки подходит
Samaya Schastlivaya в ширину?
вроде нормуль, мне нравиться так но фасон какойта импорт.
Это унисекс, или для мальчика должно быть голубое или черное?!
Какая разница, если вам она нравиться?
У меня коляска вообще салатовая и ничего всё нормально. Цвет он же на скорость и удобства коляски не влияет, главное, чтобы вам было удобно ею пользоваться. У меня, например, дочка до 2х месяцев носила голубые комбинезоны и что теперь меня надо осуждать за это, а может у вас любимый цвет красный, вообще какая разница. А коляска удобная у меня такова же плана.
Samaya Schastlivaya зимой катались на ней?