Беременность и роды

А ваш муж покупает ребенку игрушки просто так?

В плане без вас, сам поехал и купил то что ему понравилось? ) так сказать проявляет ли инициативу и желание купить что то ребенку?
Ирина Лялина
Даша, ну ты видела наши игрухи и все это он покупал один)) ) может Димка на него насмотрелся?)))
Оля Рязанцева
Лучший ответ
Ирина Лялина Не))) если только появился азарт добить такое же количество))) а так он вечно ноет что ей надо купить че нить как только в магаз едем)))
Да частенько....
да. вот мерседес купил
Юлия Макеева
мой муж вообще по магазинам не ходит-нет времени....
Meiramgul Konakbaeva
Собственно, только он и покупает игрушки) ) Да еще бабушки. Я в магазине игрушек год назад, наверное, была. Если бы еще и я покупала, игрушки бы нас из дома выжили))
да, всё покупает.
и игрушки, и памперсы, и творожки всякие.. .
Maria Gurova
Нет) ) мы вместе всегда покупаем)
Ольга Баннова о, мой тоже один не покупает.
Покупает. Ему удовольствие доставляет покупать что-то ребенку.
Вера Рогова
за 2 года 2 раза. все остальное ЯЯЯ
вообще ничего не покупает
Бывает, однажды купил дочери полицейскую машину. А так когда с дочкой гуляют, заходят в магазин и покупает, что она попросит.
Всегда все скупает
да еще и вещи покупает
Натюська **))
ни чего не покупает, я сама все покупаю. может еды, памперсы ей купить если я попрошу...)
и игрушки и сладости
Svetlana Sinelshchikova
ничего не покупает и инициативу не проявляет. только я покупаю.
Елена Соловей
Нет, игрушку по своей инициативе не купил ни разу (и так орёт что ставить не куда)
У меня в основном муж и покупает. Я редко-редко. Заедет за памперсами и обязательно купит что-нибудь, не может удержаться.
Ирина Качура
однажды купил - привез из командировки классную игруху.. . а так нас обычно бабушки игрушками снабжают ))))
Покупает сладости, сок, киндеры, чупа-чупсы. Но игрушки.. . Покупает девчонке машины и пистолеты, она ими не играет, он искренне удивляется.
Aziza Zarifova
неа!)))
Еще до рождения сына, машинки, самолетики, вчера притащил железную дорогу... сам сидел с племяшкой и игрался, сыну то еще рановато, в пять месяцев поезда запускать))
Елена Фролова
эх.. . когда мой еще был дома а не в армии сын был еще мал, он даже погремушки не держал.. . зато мне сладости покупал всегда)))
пару раз было
обычно это по моей инициативе случается :)
Неа, не покупает, денег может дать, вместе поехать купить что- то, но сам никогда!!!! Он всё время сомневается нужно ли, правильно ли, пригодится ли, можно ли.... В общем после одного похода в магазин за подгузниками, во время которого он оборвал мне телефон, он сам ничего не покупает!!!!
***гузель***
да покупает и не только игрушки но и одежду, шапочки например или еще что нибудь если понравится
нет, и мне обидно, ну как же так.. . много не надо но за три года ни разу такого не было...
выбираем и покупаем вместе
когда после родов еще жили чуть чуть, то постоянно то погремухи, памперсы, вещи. .
А моего нельзя в магазин отпускать на долго, он если зайдет в детский отдел готов нашим девочкам весь отдел купить! Он с рождения нашей старшей дочи и до сих пор может и памперсы, и игрушки и кашки купить. Обычно если он захотел, то пошел и купил что нибудь девченкам..)) а я только за!!
да, конечно=)
Да, мой муж очень любит баловать нашу доченьку.
покупает игрушки, памперсы, даже папугаев недавно принес