Беременность и роды

Уже мамы! Вы покупаете детям игрушки китайского производства?

Или принципиально нет? Я что-то не доверяю этой дешевой китайской пластмассе. Сама работала с игрушками 2 года, помню эту ужасную вонищу от новых китайских солдатиков. Не хочу покпать такие вещ ребенку. А вы?
мы тоже не покупаем, страшно как то, особенно если представить какая пластмасса может быть токсичной. особенно маленькие, они же все в рот тянут, а их эти дешевые пластмасски кипячения не выдерживают - плавятся, и гду тут спрашивается качество? =)
Мария Федулова
Лучший ответ
а что сейчас не Китай?... даже игрушки КиККо - итальянская марка казалось бы и то - все сделано в китае
givchik.n
фишерпрайс и прочие фирмы в магазинах тоже производства китай, единственный плюс, что без запаха
Алена Сычугова
сейчас все китай, так что выбора особого нет.
Елдана Ертай
В Китае никакой "дешевки" не изготавливают уже! Я там была не так давно, как раз по производственному вопросу, знаю, что говорю. Уж точно лучше, чер российского производства.
Курносики и т. п. -типо русское, да и типа импортное-все китай! просто нормальный и подвальный.
А я вот сегодня купила хорошую твердую книжку для малыша с нашими добрыми песенками, какие я еще с детства помню и мне в голову не могло придти что она может быть китайского производства, я только дома прочитала ...отпечатано в Китае ...Не думала что так бывает... Мне тоже не хочется китайское покупать...
уже перерос, только компьютерные игры интересуют
А другие разве есть еще? Просто есть разница или дрек или хорошего качества, но в любом случае Китай!
А где ж купить не китайское? Попадается конечно иногда сделано в германии или италии, но цена просто неадекватна. Учитывая что все равно быстро сломается.
Elena Aminoff