Беременность и роды
Сейчас модно покупать деревянные игрушки? Они есть у вашего ребенка и что именно?
О, у нас самая удачная игрушка из дерева. Такой чемоданчик, а там разноцветные фигурки из дерева: шарики, треугольники, квадратики, мишки, зайчики и т. д. По четыре одинаковые фигурки каждого вида. Всего фигурок 120. Да еще в каждой дырочка - можно нанизывать на веревочки (прилагаются) . Можно сортировать фигурки, можно бусы делать, можно строить из них, можно делать все что угодно. Даже взрослых завораживает)))
Кончайте выдумывать - дерево отгрызается. Подавится ещё. Только дорогой специальный пластик.
Арина Сергеева
Столько столетий были деревянные игрушки, но люди выжили. Как????))) Пробовали откусить бук или дуб?
У детей, старше 3 лет, пользуется популярностью деревянный конструктор. Фирма Томик. Кукольные театры всевозможные. А так, они вообще много чего деревянного делают. Поищите в интернете продукцию этой фирмы - посмотрите.
ого! скоро в моду и железобетонные игрушки войдут
У моей деревянные пазлы и домино. Но не советую совсем малышам покупать деревянные игрушки, от них легко отгрызаются куски. Дерево - для деток постарше. Либо для совсем малявок, которые еще в руки ничего не берут.
у нас много в магазинах продают.
видимо экологически чистый продукт)) )
у моего подвески на люльку и кроватку яркие, деревянные)

видимо экологически чистый продукт)) )

яблоко в которое надо червяка продевать. дочка не играет.
почему модно? нет, я вообще деревянные вещи люблю больше
деревянное у нас только кубики и каталка на палке
неееттттт.... он нас с папой зашибет, да и тем более одна стена в детской зеркальная разобьет....
нету. боюсь откусили бы кусочек. с кроваткой так и поступаем. пока
у моего сына уточка деревянная, возишь по полу-она стучит, а ещё палочка такая длинная, внизу игрушка чтоб по земле катать, но я не знала что это мода такая
ага и к полу гвоздями их прибевать...
нет! я своим не покупаю! у меня детки ( средний и младшая) любят всё грызть! да и не видела ни у кого
Дело совсем не в моде, просто деревянные игрушки экологичны и безопасны для детей, они имеют своеобразную структуру, часто шершавую поверхность, что очень хорошо для мелкой моторики рук ребенка, они прочные и яркие. Моему малышу очень нравятся деревянные игрушки, поэтому я их довольно часто покупаю, но беру их в проверенном магазине игрушек https://www.konik.ru чтобы избежать покупки некачественной китайской подделки, в этом магазине только игрушки ведущих мировых производителей, очень качественные.
Alina Gedrovica
Я тоже люблю деревянные игрушки и детям моим нравятся. Магазин konik.ru - это мой любимый магазин, у них игрушки всегда качественные.
очень много деревянных игрушек, но только качественных! подвеска на соску какие только "испытания" не прошла, а как новая! молоток и палочки в доску забивать года в 1,5 года была любимая игрушка! плоские фигурки с дырочками - шнуровать в 2 года! Самый любимый конструктор "транспорт" - машинки, деревья, вокзал, поезд, рельсы - в 3-4 года!
от китайского вертолета сама при сборке занозу загнала - выбросила!