Беременность и роды

Мамы детей до годика! А ваш ребёнок играет игрушками..или лучше рулон туалетной бумаги ему распелинать??В смысле лишь бы

Игрушку брал в руки и через 15-30 сек. бросал, а вот дистанционка, мобильник, крышка, ложка, ключи.. . вообщем все то, что НЕЛЬЗЯ.... то было и есть САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ЗАВЕТНОЕ на свете))) ) Сейчас уже и к игрушкам есть интерес, НО те вещи, самые, самые))) )
Малышу 1 год 11 мес.
Ольга Полюшкина
Лучший ответ
Галина Бикбова Привет!С самого утра такая жарюка у нас!!, мы с 5-50..не спим..
Мы в игрушки вообще никогда не играли.)) ) Нам пульты, телефоны, пакетики, шнурочки всегда были интересны.)
Галина Бикбова под моим присмотром.., и в рот как-то пока не тянет!
А в остальном всё также!Коробочки. пультики. прищепки, баклажки...,но только не игрушки!
мой любит молоточек, везде им дубасит)) ) и книги, сидит их разглядывает, перелистывает, иногда погрызёт. правда и книжки очень красивые )
а в основном одежду сложить на пол любит, памперсы по вытаскивать из комода.
сейчас новая забава - ходить. и только ходить, ничего не интересует. это очень привязывает. (ходит за ручку)
Zuhro Rajabzoda
нам важны кастрюли, сковородки....
Я читала, что изначально нельзя приучать ребенка рвать бумагу и особенно книги. Дело даже не в том. что он может это съесть (хотя и это тоже) , просто с детства должно быть уважительное отношение к книгам.
Игрушки лучше и гигиеничнее) )
Галина Бикбова книги это одно.., их и нет в доступном месте, а потом, согласна, нужно прививать не только любовь к чтению..но и к книге!
А вот то, что ребёнок должен познавать, что одно рвётся. другое льётся, и т.д...,то тут., нужно. чтопопробывал!
нормальная ситуация. все что брать не должен убрать или учить слово "нельзя" но что-то разрешить. (кастрюли, тряпочки тд) я так делала и делаю
нам 10 месяцев. Обожает игрушки. Любит пирамидку, стаканчики, которые друг в друга вкладываются, кубики в коробочку складывать, книжки то смотрит, то грызет, причем может заниматься сам по себе довольно долго.
Елена Янченко
Галина Бикбова Супер! У меня страшая такая же была.., а вот пацан не желает!..,на то он и мальчик, видать!
Мой играл чем угодно, только не игрушками!!!))))))