Беременность и роды

А вы покупаете детям дорогие игрушки?

Постоянно слышу фразу, что ребенку все равно и он не оценит дорогие игрушки. А я вот заметила, что ни одна из игрушек Толо, Фишер Прайс, Чико или Тони Лав у нас не сломалась, хоть и бывает об пол ними приложимся, а то и об асфальт. Выглядят как новые, только батарейки меняй. А вот китайское говнище за три копейки и пяти минут не живет, естественно. Только купили машинку, завтра уже новая нужна. Может лучше поменьше дорогих, чем сотню дешевых.
Точно. У меня те же наблюдения. Дорогие качественнее, крепче и на тех же обыкновенных батарейках играют так долго, что уже забывать начинаешь, что они на батарейках вообще)) ) Но без дешевых тоже не обойтись, иногда так порадовать хочется, а дети рады абсолютно всему: им без разницы цена и качество, главное - новенькая. Вот и покупаю иногда порадовать.
Светлана Мотовилова
Лучший ответ
у нас очень много уходит на лего, от 5 тыс до 10000 тыс набор.
Моя не особо играет в игрушки, в магазинах не выпрашивает. Поэтому покупаем редко, но что-то хорошее. Чаще книги приходится покупать - дорогие, а внутри иногда такое Г окажется.
Aigerim Rahmanovna
Покупаем и Фишер-прайс и Чикко-Полли и Тини-Лав, правда, в основном, б\у на "Авито". Состояние как у новых и цена на порядок ниже.
не оценит, но думать надо не об этом.
дешевые игрушки ломаются, они могут быть сделаны из вредных и токсичных материалов, покрашены вредной краской и все в этом роде, так что лучше потратиться на качественную вещицу чем купить ящик китайских машиной сомнительного качества и производства
Оксана Ромашкина Дешевые не только китайские бывают, а тот же тини лав спокойно делают в Китае.
у нас всякие есть-и дорогие и откровенно китайские.... покупаем то, что просит ребенок
Aiman Akhtamberdieva
согласна с вами. я думаю лучше подороже чем всякий хлам собирать.
Ольга Назарова
У нас только Тини Лав, Фишер Прайс игрушки. Еще есть жирафик Софи)) ) Я покупаю то, что мне нравится, а дешевые игрушки некрасивые.
Ирина Irina
У мня дочь игрушки не воспринимает... играется зарядкой от телефона феном, косметичкой и тд....
Ирина Худякова
Конечно, я с вами согласна) ) Но пока покупаю дешевые игрушки. И в силу того, что не так много денег, и, опять же, они его интересуют только чтоб швырнуть. С мобилой или пультом гораздо интересней. Ну и сотню дешевых я бы тоже покупать не стала, как и сотню дорогих-уже не из-за денег, а просто зачем? чтоб дома был склад игрушек?
всякие есть, а лучше всего деревянные прибитые к полу, не потеряет, не сломает))))
сын с недавних пор стал относиться к игрушкам без особой осторожности. ломает, кидает, бьет. вот и думаю, к чему брать дорогую, если судьба заведомо известна. хорошие игрушки-развивалки берем не повседневно, а только в праздник дарим. к таким вещам относится более трепетно
ну если эта игрушка стоит таких денег, то можно купить, просто многие игрушки не стоят тех денег, которые за них просят
Анна Фатыхова
да, семимесячному сыну купили маффынку большую на пульте управления, катаем его по дому, оценил))
да тут все зависит от материального положения есть бабки почему бы и не купить а если нет то на нет и суда нет
да покупаю игрульки только проверенных фирм производителей!
у кого финансы на что позволяют)