Беременность и роды

вы ребенку игрушки только по возрасту покупаете? ? если написано до 3-х лет нельзя, то купите такую игрушку ребенку?

я на числа не смотрю. главное чтобы не мелкое было. (проглотить можно) и чаще что они хотят сами.
Альбина Мороз
Лучший ответ
а они на многих так пишут
потому что налог меньше платить)
Да, смотрю на саму игрушку а не то что на ней написано. Хотя моей что не купит на 10 минут игры и все.
Родственнику покупаю только по возрасту, т. к. могут быть мелкие детали, которые легко
отламываются и малыш (всё тянет в рот) может проглотить или откусить, покраска может быть не безвредная.
Если игрушка "старше", то ребёнок ещё не понимает как с ней играть (конструкторы, пазлы
и пр.) . Смысл тогда в покупке?
на всех погремушках написано "для детей от 3-х лет"!!!
на написанный на упаковке возраст не смотрю
Нет. Игрушки до трех лет не имеют специального сертификата и могут быть опасны для ребенка. Я лучше переплачу, но куплю хорошую и качественную игрушку по возрасту.
что посчитаю нужным, то и куплю.
Я смотрю всегда, чтоб на игрушке не было мелких деталей, которые легко могут отвалиться, чтоб не заглотал. А то, что до 3 лет, я на всех игрушках такое читаю, так теперь без них сидеть что-ли или на одних погремушках?
Татьяна )))
еще такие не брала, где написано "нельзя". естественно игрушку от киндера ему не дам, там точно помню, написано нельзя! но есть в доме игрушки, где написано 3+, они большие и шансов проглотить что-либо - 0!
до 3-х лет?... пора уже покупать для ребенка собственный компьютер :)
Я покупаю. тут недавно купила пирамидку 10-месячному ребёнку, с надписью "с 3- х лет". Пусть у неё пока не получается её собирать, но она с таким восторгом её разбирает, всё равно развивается!! ! По этому я не замарачиваюсь, просто бкру ту игрушку, которую сичтаю нужной!
Натали ***
Куплю
если до 3 лет значит там есть предметы какие ребенок может проглотить, может уколоться, будет грызть-и принесет себе вред. я думаю родители сами должны понимать что подходит для ихнего ребенка по возрасту. не купят же в 2 года планшет, а в 8 погремушки
мы покупаем, ну конечно надо учитывать, чтобы не было маленьких деталий для безопасности вашего ребеночка)
Aganeta Fast