Беременность и роды

а Ваш муж покупает Вам прокладки?

нехотя или бежит вприпрыжку? шутка. долго кобенится или не считает это зазорным?
Саша Дудка
Чес слово, это будет самое последнее, что я попрошу мужа купить.
И то если при смерти лежат буду.
Хотя зачем мне прокладки, если я при смерти))
Евгения Кочкина
Лучший ответ
Зухра Kis у вас такие "доверительные"отношения с мужем?;)
Катя Бальян мне тоже не видется необходимости просить об этом супруга, у меня всегда запас тампонов и все... месячные это довольно предсказуемая вешь, и редко приходят неожиданно:) и потом многим мужчинам некомфортно бывать в дамских магазинах и тому подобное, вот такие они стеснительные и ранимые:)
Прям коробками... Я говорю, что мне уже хватит.... а он всё покупает и покупает...
Zarina Annamuradowa
Почитал ваши добавления и понял, что если вы считаете, что у меня раньше были менструации, то значит вы никогда не получали веслом по яйцам!...)))
Vlada Starr
Саша Дудка чего-то я Вас, Константин, не поняла! кто сказал, что я утверждала, что у Вас были менструации? я вообще к дамам обращалась.
прокладки купить ни разу не просила.. . а за тестами на беременность бегал без проблем
Запросто... как за пивом ходит, когда прошу.... всем жет понятно в аптеке, что мужчина не себе покупает, а женщине. У меня подобные мужчины всегда восхищение вызывают.
S.......... M...........
если попрошу - покупает, ему совершенно все равно
Anna Kolchina
покупает тампоны без проблем
Ника "
Он ваще не считает, что об этом надо говорить. Такой же продукт как остальные..
Да.
Яна ...
покупает когда прошу.. но прошу редко, только в экстренных случаях))
Наталья Фурса
он у меня покупает все что нужно! он же не ребенок! Что смешного в том чтобы купить пркладки ?
Ну я же покупаю ему носки и трусы..
конечно. первый раз стеснялся, а теперь как по маслу.
а мне свекровь как-то шепотом говорит (я в роддоме лежала) , ты не стесняйся, скажи, какие тебе прокладки на выписку принести. я сказала, что муж все знает и принесет, а если надо купит. она была просто в шоке.
Ему пофиг. Пару раз было.
да без вопросов.... и колготки тоже покупает...
не считает это зазорным
Совершенно спокойно покупает, когда собирается с работы домой, всегда звонит и спрашивает не заехать ли в магазин, может быть чего нужно купить, скажу, что нужно прокладки зайдет в магазин и купит. Таких вещей только дети в подростковом возрасте стесняются или закомплексованые взрослые.
Покупает, без разговоров всяких, потому что я об этом прошу в очень исключительных случаях, когда вообще например, сама не могу по состоянию здоровья.
Galina Hofmann
И прокладки, и колготки. Без проблем.
//татьяна //
Зухра Kis а если не только колготки, а чулки, то вообще на ура и без просьб:)))))))))
А что такого ужасного в прокладках? ! Это всё естественно. Бумагу туалетную мы же не стесняемся покупать или ещё что-то в этом роде. Мой муж не считает покупку прокладок чем-то зазорным. До беременности часто покупал мне и прокладки, и тампоны, когда шёл за покупками. В этом нет ничего постыдного.
Бывший пару раз покупал по моей просьбе, звонил из магазина переспрашивал что да как))) ) нынешнего ни разу не просила)) ) ( и не надо пока, 22 недели бер-ти)
Нормально мужей надо дресеровать, что бы умели всё, и мы всё взрослые люди, нет в этом ничего такого.
покупаю сама, не разу не просила даже)
мой покупает когда попрошу
и что здесь такого?
я же покупала иногда презервативы
Нина Верховец
Зазорным не считает. Бывает, что у меня просто возможности в магазин зайти - покупает без проблем. А что в этом такого?
абсолютно спокойно ходит
Настоящая леди не попросит джентльмена купить прокладки или тампоны. Только в самых крайних обстоятельствах.
Саша Дудка ой, да Вы что! а у настоящей леди бывают экстренные случаи?
Алина Тархова я с вами полностью согласна!! в том то и дело, что леди должна сама себе покупать такие вещи!!! я понимаю подругу попросить..мужика то зачем?
Луиза Голованова У настоящих леди месячных не бывает, они леди и им это грязное дело чуждо. Знаете как во Франции в средние века - у королевы нет ног, потому что ноги тогда считались чем-то неприличным, а ничего неприличного у королевы быть не может!
да, муж мой молодец!
Diana Jarasova
покупает если скажу какие точно нужны, а если не скажу-еще позвонит и переспросит раз 5
Lyubasha S
Во-первых - НИФИГА СЕБЕ ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ВОПРОС! ! Во-вторых - мой муж сходит если я попрошу и купит, ничего такого в этом нет!!!
Анна Марченко
Саша Дудка я сама удивлена, что столько ответивших!
Если есть на то причины, что я не могу выйти в аптеку и купить сама, прошу мужа. И он покупает их без проблем.
[Lin@] **************
Конечно покупает, и прокладки и тампоны и колготки и таблетки контрацептивные. Узнала у подружек - и у них мужья не считают это чем то зазорным.
если попрошу, то без вопросов пойдет и купит.
а что тут такого?
L:
Lеnk@ :)
Пока не просила, но после Вашего вопроса попрошу ради интереса!)
Лена Гринь
Если как говорится припрет, то купит без проблем. Но как и любому я думаю мужчине ему это занятие не нравится, поэтому стараюсь его не напрягать по возможности
покупает все, в т. ч. и прокладки, тампоны
Юлия Маевская
Ходит всегда и не стесняется
зазорным не считает! но я стараюсь об этом просить только в экстренных случаях!
Татьяна С
прошу когда сама не могу, покупает, но емувечно впаривают не те которые мне надо, домой приходит как рак красный, и каждый раз говорит больше покупать не буду, сама покупай, но каждый раз идет в магазин))))))
да. на то он и муж
Ксюха !!!!! !!!!
Варя Слепцова бедняга. на это вам муж? не пробовали его использовать по назначению?)))
а почему не... мой со мной к геникологу ходил
покупал без вопросов, когда лежала в больнице, а кроме того случая у меня больше не было никаких причин его об этом просить, пока сама справляюсь
Если попрошу, то без проблем купит.
Damilya
не только покупает, но еще может совет дать: в каких будет комфортно
Было дело, когда я в больнице лежала. Он мне позвонил из магазина и передал тел. продавщице, чтобы я сказала что мне нужно. )))))
блн, ну мой парень иногда ходил. но всетаки я считаю надо самой покупать их... както неудобно мужика просить об этом!
Да хоть на колени ставай не купит. Пойдет со мной в аптеку носам не купит. Может даже попросить сестру чтобы купила и привезла.
Alla Titova
без проблем покупает, он у меня тесно с медециной связа и ни чего в этом плохого не видит! ! и не только муж бегает иногда, и брат может завезти если попрошу!!!
Покупает спокойно, только мне не посебе его просить об этом.
Покупает!!!!
Dilbar Kedeybaeva
Еще как покупает! И не только прокладки, но и тампоны, причем выбирает только хорошие.
Lali Afciauri