Беременность и роды

где и какие покупали послеродовые прокладки? можете написать фирму прокладок. какие лучше? опыт приветствуется=)

Lo
Lol
Специальные послеродовые лично у меня протекали. Они огромные (длинные, широкие и очень толстые) в трусы еле помещались, ещё и дорогущие, а толку от них ноль))) ) Поэтому я пользовалась либресовскими ночными синенькими.)))
Полина Андреева
Лучший ответ
Lol ух ты) это классно)))
девчонки в роддоеме пользовались- все были недовольны, фигня какая-то из ваты . Олвейс самые простые лучше всего
Катя **********
Нам в роддоме их вообще не разрешали - только пеленки подкладывать. Если замечали у кого, такой ор поднимали ((((
Я покупала самые обычные прокладки, только те, которые побольше и у которых число капелек выше (8). Ночные, проще говоря. Фирма - Kotex Ultra Dry Soft, я до родов и после обычно тампонами этой фирмы пользуюсь. Прокладки первый раз в жизни покупала, вот как раз на послеродовой период.
Madina Shaimerdenova
Я не покупала спец. прокладок. Взяла Либресс (синяя упаковка).... 6 капель. Отлично подошли, нигде ничего не подтекало и не протекало.
Lol а в роддоме не ругались,что они обычные?
Олеся Косицына Я пропустила. Можно молодую маму поздравить?
Полина Андреева Ага, я тоже ими же пользовалась. Намного лучше да и дешевле послеродовых.)
брала обычные с 5 каплями
заказывала в утконосе, фирму не помню уже, в аптеках их полно, но мне больше обычные все равно по душе пришлись, эти как то не то
Nelly Keller
берите обычные какие нравятся только большие много капель и не сс сеточкой а тканевые (софт на упаковке написано)
в аптеке покупала, а фирму не помню... пользовалась ими только в роддоме, а после обычными!!!
я покупала обычные Олвейз и прекрасно, никаких проблем не возникло
я покупала, но не пользовалась, точнее разок попользовалась и поняла полная дорогая фигня- вата комками скатывается и натирает. Что прокладка, что матрац. Берите обычные, я Беллу брала- длинные такие пачки. Мягкие, тканевые, тонкие. Это в первые дни, а потом какими обычно пользуетесь.
Я покупала в аптеке, они такие огромные))) Еще их можно в любом Детском мире посмотреть.... рублей 200 стоят
в аптеках разные есть... спросите, там подскажут. я тоже не помню какой фирмы брала
Ирина ***
Я обычным олвейсами пользовалась - ночными. А потом на 3-4 капли перешла. А послеродовые были Пелегрин (только в роддоме использовала) . Такие толстые, неудобные!