Беременность и роды

послеродовые прокладки...?

вы покупали и пользовались специальными послеродовыми прокладками или обычными,но ночные-большие?
У нас кто-то послеродовые покупал, но я покупала обычные. Когда первую рожала прокладки нельзя было. Со второй в 10 году брала олвейсы ночные. В 11 году опять купила олвейсы, а врач при осмотре сказала, что их лучше не использовать, так как они на кожу плохо влияют, нужно брать прокладки с надписью софт
Елена Платонова
Лучший ответ
Лучше обычными ночными. Если лохии будут очень сильными, то послеродовые протекут однозначно. ) Я пользовалась синими либресс.
Ночными пользовалась.
В роддом лучше брать специальные прокладки! Они, во-первых, стерильные, а во-вторых, не имеют супер-пупер сеточек и гелей, за счет чего врач сможет определить нормально у вас лохии отходят или нет.
Я такими и пользовалась, а к ним специальные одноразовые трусы-сеточки - очень удобно!!!
Мария Ильина
в роддоме давали специальные. обычные не подойдут
Обычные. Взяла большую сдвоенную упаковку Олвейз найт. Они с сеткой, но мне именно такие всегда нравились.
Обычными ночными.
первые три дня - лучше макси, а потом простые, без сеточки....
Natasha Gorodetskay
обычными пользовалась
в первые 2-3 дня особенно хорошие послеродовые прокладки которые продают в аптеке - Seni, они в такой большой пачке, сами большие и мягкие, похожие на совдеповские, они очень комфортные для использования после родов, когда там все измученно и истерзанно. я брала такие в роддом а др девочки со мной в палате нет- брали у меня на пробу и сразу же заказывали мужьям такие. . упаковка год назад стоила у нас ок 90 рэ
если найдете такие не скупитесь, рекомендую!
большие и мягкие покупала....)
Елена Жасмин
Натуреллу брала на 5 капель с обычным покрытием.
Ирина Иванова
я купила пачку ооочень больших. . пока не знаю, как они будут. .
А в прошлый раз помниться мне (6 лет назад) не разрешали прокладок. только тряпка между ног..
лучше все таки купить послеродильные.. . хотя на сколько я знаю пойдут и обычные для обильных выделений
я как то особо не искала послеродовые. Сразу купила 2 пачки обычных и 1 пачку ночные, супер впитывающие. Только потом в аптеке увидела случайно их. Но не купила и не пригодились.
покупала послеродовые в роддом (понравилось) и трусы сеточкой, и одноразовые пеленки (пригодились)
Любовь Трунова
обычные даже ночные ничто по сравнению с послеродовыми. Классная вещь!
Людмила Ким
обычные лучше без сетки те на которых написано софт
по моему требуют стерильные, я именно такие купила
Елена Леончик(Черкас) Они перестают быть стерильными при соприкосновении с телом, так что разницы нет) Это ж не тампоны для остановки кровотечения при операции.
нам в роддоме выдавали специальные. а в первое время после выписки пользовалась ночными.
брала натуреллу, осталась довольна
Enejan Aidogdyeva
незнаю нас на 3 день после кесарьки перевели в палату поэтому только тогда разрешили одень их)))))) софт брали)))))) я котексом пользовалась
я и те и другие в роддом брала. скажу честно, послеродовые-дрянь! промокают насквозь! там даже непромокаемого слоя нет, как на обычных. убила упаковку за сутки! потом ночные в ход пошли-намного лучше, да и крепятся они надежно, а не выпадают, как послеродовые (бывали случаи у некоторых девчонок)
я брала с собой послердовые... в итоге использовала их всего 3 шт... потом просто макси... Бэлла класик кстати) как тут выше уже писали). И трусы сеточкой брала одноразовые... вот ими осталась довольна, только в них в роддоме и ходила)
я тож взяла олвейз, т. к. они мне оч нравятся, но пожалела. Ощущения были не из приятных! На обычные месячные - отличный выбор! А на послеродовый период лучше что-нибудь помягче, софты))
Adia Hurmanhan
мне послеродовые не понравились, пользовалась обычными