Беременность и роды

одной пачки послеродовых прокладок хватит на пребывании в роддоме или еще купить?

и вообще можно покупать обычные ночные или обязательно специальные послеродовые без крылышек?
Я взяла одну упаковку послеродовых и одну обычных максимальных. Думаю, этого должно хватить, тем более, что в первый день, как я поняла, пользуются подкладными, а потом уже прокладками. Как нам говорили в ЖК, самые сильные выделения вначале только
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Можно обычные для критич. дней 5 капель или ночные с крылашками и побольше - одной пачки не хватит
Наталья Шилова
Мне одной пачки послеродовых с трудом хватало на один день, да и протекают они.) ) Я пользовалась ночными Либресс, ушло 3 пачки на 5 суток.)
Олвейз возьми на 7 капель. Прикинь, сколько нужно их: выделения сильные, поэтому штуки 4-5 в день.
у нас их вообще запрещали в роддоме и трусы нельзя, трусы в некоторых разрешают только специальные, сетчатые такие - одноразовые. .
про количество сказать трудно, кто-то истекает жутко, а у кого-то скудные выделения как месячные идут...
Маргарита Колесникова а в чем ходить? чтоб по ногам текло????как объясняли то?
Anastasiya Son капец....я не понимаю - как могут запретить??? я лежала в больнице после тяжелого выскабливания по мед.показаниям - так мы пользовались и прокладками и трусами своими. и никаких осложнений не наступило.
Там тока первые сутки сильно кровит, потом помаленьку, когда грудью кормишь, мне одной пачки хватило, с учетом того, что у меня было кесарево и я сутки лежала с пеленкой.
Тамара Чабан
Купите еще на всякий случай
купи обычных с крылышками ночных-мне 2 пачки на 5 дней хватило. . послеродовыми не заморачивалась..
Дарья Горб
нам в роддоме на первые дни тряпочки выдавали, а потом я стала пользоваться обычными макси, мне одной упаковки на роддом хватило.
Stasya ~~
У нас в род. доме большие прокладки давали, и их по 2 ложили. У меня штук 20 на день уходило. Для дома я прокладки для бабушек с недержанием купила, они такие огромные и удобные.
И трусы давали одноразовые и для дома я у мед. сёстр парочку взяла и ещё сама купила, т. к. у меня больших трусов для больших прокладок просто нет.
Vera Aksentieva
Эльвира Абибуллаева где вы рожали?
Эльвира Абибуллаева купить-то - да, но вот чтоб давали - это наверное только за границей... к сожалению...
Я себе покупала урологические пачку, мне они понравились больше чем послеродовые, а потом обычные, только не берите с сеточкой, кожа не дышит, чесаться начинает
Aitosha B
У меня ушло 2 пачки послеродовых и 0,5 обычных (4 капли олвейс) за 5 дней
вообще обычные в первый 1-2 дня вы будите менять чуть ли не каждый час, поэтому лучше родовые 1 пачку, и на всякий случай 1 почку обычных сильно впитывающих!
Ирина Иванова
я пользовалась ночными, но не ультра, а обычными. ультра даже ночные не подходят. пачки 3 израсходовала, кажется, тоже просчиталась и муж докупал ходил.
Юлия Зражевская если не знаете, как можно в вашем роддоме, лучше узнайте у гинеколога заранее. а то приготовитесь, а вам потом не разрешат... мало ли
купите дома пригодяться
я купила олвис ночные 6капель 1пачку. и 1пачку натурэла 6 капель. думаю 2 пачки хватит. но мая родственица, вобще взяла 2пачки милана, седня ее выписали и она не жалуеться
Здравствуйте! Я думаю Вам лучше купить еще пачку и лучше специально послеродовые-понадобится несколько штук в день.
всегда нужно быть готовой к неожиданностям поэтому 2 пачки и кстати ночные действительно удобнее
Aray ...