Беременность и роды
почему некоторые знакомые, задолго до зачатия стали покупать детские вещички? ваш муж сам лично покупал что-то, или выбор
... был только за вами? берем это и это. а уже потом ему показывали. он мог пойти сам в магазин, и купить например боди будущему ребенку ?
до зачатия не покупали. покупали после 12 недели. муж принимал активное участие. покупал и выбирал многое сам, я просто сидела рядом и смотрела)) закупали всё через интернет. итог: у нас очень брутальная кроватка))
До зачатия-то покупает? До родов покупать надо. А то вдруг зачатие и не состоится еще. Мы с мужем детские вещи покупали
Нет, заранее до зачатия ничего не покупали. На 34 неделе беременности все купили .
Мы заранее купили только коляску,,,,
Еще я купила ванночку,,,
А муж не удержался и взял какую то кофточку в магазине,,,, с забавный надписью и зайчиком нарисованным на ней;) надпись я уже не помню ;) доча ее мало носила ,, кофтенка ей быстро стала мала,,,,
Девчонки подруги многие покупали все до родов,, им было так спокойнее удобнее,,
Еще я купила ванночку,,,
Заранее ничего не покупали... муж вообще не принимает участие в подобных вопросах) только кроватки и шкафчики организовывал пока в роддоме была)
Начали покупать на последних неделях. Муж сделал большие покупки типа коляски. Одежду покупать - это как-то, по-моему, совсем не мужское дело. Хотя, на самом деле, все очень индивидуально.
До зачатия вообще не думала о детях и в детских отделах не была, казалось что цены дикие там (сейчас уже привычно видеть погремушки за 500-1000 руб). В наследство нам достались новые с бирочками вещи моей сестренки (бодики, комбинезоны), с годами появились какие то желтые пятна. Лучше все купить во время беременности и когда знаешь пол ребенка.