Я про такую отдельную машинку только от Вас сейчас первый раз слышу.
Это скорее всего для тех фанатичных мам, которые сдувают каждую пылинку в страхе, что она несет в себе ужасную инфекцию. Знаете, есть такие, которые даже вещи отдельно стирают, типа нельзя же стирать детское там, где взрослые вещи стираются. А умный дядя-производитель просек такую фишку и решил на этом заработать )))
Беременность и роды
Девочки, кто-нибудь видел в продаже стиральную машину для детских вещичек? Стали бы вы её покупать? В чём смысл?
Людмила Алексеева
Ахахахх))))) Я стираю детское отдельно, своё отдельно и мужнино отдельно.)))))))))))))))))))
Ни разу не видела и никогда бы не купила. ) У меня в машинке уже есть функция стирки детских вещичек, отстирывает все покакушки без предварительного замачивания.)
нет, не стала бы.. не вижу в ней смысла-пустая трата денег.... На современных стиралках есть режим для детских вещей..
не видела подобную машинку.
я тоже считаю, что нужна она для того чтобы производителю денежек в карман положить ( как многие написали) . обычная машинка ничем не хуже, как раз. мы все вещи в обычной машинке стирали, естественно отдельно от наших.
Не видела, не стала бы покупать. Зачем в доме нужны 2 прибора, выполняющие одну и ту же функцию?
я только малютку знаю... на ведро воды она
не)) не видела))) меня мой ЛЖ устраивает)))
Это лишнее, достаточно спецпорошка для детских вещей
смысла нет никакого! в обычной машинке-автомат есть функция детская стирка. люди уже незнаю че придумать и как выкачать деньги с народа, вот и придумывают всякую куйню!
зачем? в моей стиралке есть функция стирки детских вещей
У меня в машинке есть режим стирки детской одежды и деликатный. Спец для детских вещей не видела.
смысл-обоготить производителя. Чем вас обычная то не утраивает. я бы не стала
Видела, практически во всех современных стиральных машинах есть такая функцыя! Если вы надеетесь что она чемто отличиться от обычной ст. маш. то вы глубоко заблуждаетесь!!! Это очередное новшество и не более