Беременность и роды

А мне уже можно покупать детские вещички? Очень хочется:)

делайте что хочется!!! самая верная политика!
Юлия Михайловна
Лучший ответ
Если очень хочется, то МОЖНО!
Светлана Малая
Покупайте, кто запрещает... или еще кто-то верит в приметы придуманные нами же...
Ирина C
я все заранее купила, постирала и прогладила. Никому не доверяю только себе.
Анна Юдина
можно
Как в декрет пошли и в перед по магазинам не слушайте никого. доставьте себе и малышу удовольствие, тем более он тоже с вами выбирает.
МОЖНО!!!! мне запрещали и теперь мучаюсь - неожиданно рожать уехала, купить так и не успела - "потом" "потом"...понабрали ерунды а мне не выскочить даже за хлебом - куда там детский магазин... лучше когда все готово заранее.
конечно можно я всего накупила сразу до 6 месяцев! потом некогда будет ходить и выбирать, а родня набрет того что вам может быть и не понравится...
Покупайте конечно. Я с 3-х месяцев начала все покупать, к родам у меня уже было все готово, сумки для роддома собраны, вещички выстираны и проглажены.
Конечно, покупайте! Это же так здорово-выбирать, мысленно примерять, разглядывать рюшечки-пинеточки! Сплошь позитив!!!
КОНЕЧНО ПОКУПАЙТЕ - ШЕЙТЕ - ВЯЖИТЕ!! ! После рождения некогда будет. А когда кто-то другой выбирает и шьет - это уже не то.... только не перусердствуйте а то много лишнег наберте. Учтите. что растут малыши буквально по часам... моему некоторые вещички сталималы уже на второе или третье надевание... удачи!
Можно!!!