Беременность и роды

сегодня ходила покупать детские вещички ,столько счастья..эти пинеточки,ползуночки,боди!!!мужчинам.наверно,такое чуждо?

Как же, как же, я с ума схожу по детским вещичкам. Всё стараюсь что-то новенькое крохе прикупить=))))Сейчас столько разнообразной одежды, аж глаза разбегаются, были бы деньги=)
Лариса Петрова
Лучший ответ
Салтанат Каржаулова Какой клёвый муж!)
Мне тоже было это чуждо и я в этом абсолютно не разбиралась. А муж понимал в этом лучше меня и с удовольствием покупал одёжку малышу.)
Анна Ушакова
моему мужу было очень интересно... но ему больше понравилось выбирать колясочки-кроваточки-манежики))))
мужа больше интересовала коляска, автостул )) про коляски он больше меня знал когда выбирали, на улице даж модели узнавал. . все же транспортное ср-во ))))))))))
а шмоточки. . не, шмоточки особо не интересовали.... но он и для себя одежду из под палки идет покупать ))) для него магазины одежды это пытка ))
да, этой кайф. мой муж со мной так же выбирал и кайфовал от покупок))
Обычно ожидаю в машине. Меня угнетает шопинг
Oleg_Zhaksy
Мне тоже чуждо

В чём счастье-то? одежда, как одежда
Я наверное мужчина)) ) Ну не вызывают у меня походы по магазинам, пусть даже за детскими вещами ощущения счастья.. . Для меня это скорее обязаловка)
Ника Сокорева
мне тоже не все равно в чем одеты мои родные, всегда принимаю в одевании участие) хоть мамы, хоть мужа, с удовольствием) а уж для своей крохотули-купила все самое красивое, что могла, буду одевать ее как куколку. Удачи вам.