Беременность и роды
Вопрос тем ,у кого дома кошки. Как вы воюете с кошачьей шерстью?Она ведь наверно на всех детских вещичках?
Полностью не возможно избавится от кошошачьей шерсти. Можно сделать, чтоб её было меньше. Покупаю витамины, хорошое питания. Если шерсть длинная, расчёсываю специальная расчёской, влажная уборка в помешении.
Да как-то нет.... на вещах и в шкафах спать запрещаем, хоть и очень любит.
У нас кошка и собака. НА детских вещах шерсти нет, но вот с шерстью на коврах приходится воевать с помощью турбощетки
А мы кота в комнату к ребёнку не пускаем, так что никакой шерсти
Пес спал ТОЛЬКО на своем месте. Гладкошерстный, поэтому шерсти почти не было. Только в период линьки. Справлялись с помощью обычного пылесоса.
витамины даем и шерсть не лезет моем их 2 раза в неделю и все. у нас четыре кошки
Юля Пономаренко
А нашим не помогают витаминки ,пух летит круглый год
у нас 2 кошки и собака, собаку не пускаем в комнатк а ребенка на кухню, шерсть от кошек только на наших с мужем вещах потому что валяются везде, а детские вещи сразу в комод убираю кошки там не лазиют и шерсти нет....
у нас кот, шерсть конечно есть, но на вещах нет, в основном только на полу и на подушке кота
у меня тож дома кот, но когда рожу в комнату к ребёнку пускать не буду.
Шерсть везде, даже в еде, убила бы всех, но не могу к сожалению, всё чищу, мою, как Изаура.
Кстати, думаю к рождению малыша кошку обрить, я серьёзно.
Моя кошка была лучшей на свете нянькой! Сидела сторожила пока спал и бегала меня звать как надо, если орал, а я не подходила - пыталась кормить его сама, так что по крику я с ней на перегонки к кроватке бежала. Тоже собиралась не пускать в комнату... кто там меня спрашивал... а шерсти на детских вещах ведь и правда не находила, хотя она персидская.
У нас кошка, спит с ребёнком я не замечала что бы на одежде была шерсть. И вообще у нас таких проблем нету.