Беременность и роды
а ваши мужья, когда дома, гуляют с детками? И с пенком или с удовольствием?
Может есть даже такие кто инициативу проявляет? У нас сегодня такая погода сказочная, и муж дома, еле уговорила погулять с деткой:))
Мой один не пойдет гулять, с коляской. Он лучше дома с ребенком САМ будет водиться, играть... Поэтому его бесполезно просить, уговаривать итд итп - ну не пойдет и всё =)
А вот если со мной - то соберется, вместе иногда гуляем, но не так часто, как хотелось бы - он на работе обычно в то время, когда мы с дочкой ходим на прогулку...
Всё делаю сама. Вплоть до ремонта.
По разному... иногда с пинком, иногда с удовольствием))))))))))))
Мы по выходным всегда вместе гуляем. Одного и в голову не приходит отправить - итак он с утра до вечера на работе. А на прогулках общаемся)))
Сам - очень-очень редко. А меня с собой прихватить- запросто.
*ulzhan *
аналогично!
я сама терпеть не могу шастать с коляской. всегда, когда можно - муж
Во.... зятя похвалю однако).... всегда гуляет с сыном с удовольствием и проявляет инициативу. даже когда и дома надо бы посидеть.... и вообще он в этом плане молодец - все свободное время уделяет сыну!...
*ulzhan *
замечательно!:) Повезло доченьке Вашей!
сам с удовольствием)))
по-разному.
иногда сам прям такой инициативный что диву даешься.. .
а иногда даже пол часа ему тяжело поразвлекать дитенка
мы стараемся всегда гулять вместе. всей семьей)))
Постоянно. иногда в мороз даже рвется, приходится не отпускать)))))))))))
не гуляет, даже с пинком.. очень редко когда вдвоем выходили..
Девки! А я ходил всегда и с удовольствием! Пока в школу не пошла
неееееее мой инициативу не проявляет только с пинком
у нас гулять во дворе не любит, а вот в аквапарк, зоопарк и пр. развлекательные места сам ездит без меня
мне моего тоже все время уговаривать приходится.. . но пару раз было что сам предложил, думала погода изменится)))
нам 4 месяца и папа все делает без проблем, вот только если дете сходит по большому)) ) вот тут папа пас)
да не допросишся моего мужа, только если я рядом буду, тогда пойдет
на улицу не ходит, а вот дома играет вовсю
Совсем не гуляет. Ни один, ни втроем. Нам 1,6 года гуляли втроем 1 раз. Вот так....