Беременность и роды
Женщины, ваш муж стесняется с гулять с Вами - беременной на улице ?
Нормальный мужчина не должен этого стесняться. Это скорее повод для гордости) Мой так долго этого хотел, что, наоборот, своим друзьям рассказывает, как на узи его видел, что он там делал)
Не стесняется тот, кто ГОТОВ стать Отцом с большой буквы! Остальное и смех и грех.... для женщин, к сожалению зачастую, грех и трындец....)) выживают сильнейшие!))
Что за бред? !
Для любого мужчины - гордость, что он способен сделать главное в жизни - осеменить женщину и родить здорового ребёнка. В наше время не каждому это удаётся.
А для любой женщины интерес к мужчины многократно повышается, если они понимают, что он способен на продолжение рода, это ведь на уровне инстинкта!
Elena Isaeva
не фантазируй !
Sladkoezhkaa**)
)))))ржунемагуууууу....)))))))))) твоими бы устами....))))
мой сияющий водил за руку, все три раза, до сих пор приятно вспомнить)
Если уж стесняется своей беременной жены -может, он не муж, а выпускник пятого класса? Кто ж ему дал, дураку то.
Elena Isaeva
жена !
Да нет он или просто не любит гулять, или не любит повышенное внимание. Ведь беременная женщина, всегда вызывает повышенное внимание на улице у прохожих. А бабульки еще и поболтать любят там: кого ждете? и тд
ты школьник что ли такие вопросы задавать??? ?
для любого нормально мужчины это гордость!
Elena Isaeva
некоторые - стесняются !
Да нет, ничего не изменилось, он сам о детях мечтает так что живот мой его вроде радует:) Ну и друзьям хвалится что там наследник:)
нет, наоборот, гордиться, когда сама куда-то на 7-9 мес уходила, старался сам со мной пойти
Я как-то спросила у своего мужа, или ему не стыдно! Так он на меня наорал и сказал, что я больная и у меня пониженная самооценка! А вы что стесняетесь?
Elena Isaeva
да, немного стесняюсь.
Наоборот. Он мне даже одежду покупает, чтоб больше видно было, что я беременна.
У меня ощёщение что вы женщина..
Elena Isaeva
увы! нет !
нет. Как можно стесняться того, что естественно? ? ) ) ) тем более, фигура моя не изменилась, не потолстела - только есть небольшой живот и грудь не маленькая; ) Корни волос всегда прокрашены, легкий макияж, маникюр/педикюр и все дела) ) балахоны бабушкины не надеваю. . Так что - все хорошо
Elena Isaeva
повезло !
Sladkoezhkaa**)
после слова ,,только"многое изменилось, не так ли?)))))))))))
нет ему наоборот нравилось
Конечно нет!
Беременная женщина - это прекрасно!
Стесняться может только тот, кто страдает от отсутствия внимание со стороны постороних женщин. Это мое мнение.
нет, наоборот ему очень нравится)))