Беременность и роды
ваш муж не стесняется с вами, беременной, появляться среди друзей?знаю одного кретина. может, это единичный случай?
мы везде с мужем, он счастлив,,, при всех в пузик цалует
скорее всего да! я б на месте его жены бы задумалась! если он стесняется живота, то если она еще и приболеет-то вообще на помойку снесет?
Нет не единичный. Мой папа жутко стеснялся и не только маминого живота, но и коляски.
Наталья Журова
БЕДНЫЙ ПАПИК ДУМАЛ,что рассосётся?
кретин... .
надеюсь его жена не такого же кретина родит....))
этож его заслуга-надо всем показать))))
Че он дурак что ли? Я не беременна, но знаю, что мой гордился бы нашим пузом точно :)
Это не кретин, он, скорее всего, мусульманин либо был воспитан примерно в таком духе. Кстати, беременная женщина это очень замечательно для нее и ее партнера, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКРАСИВО со стороны (по крайней мере, для посторонних мужчин) . Это не сексизм. Видимо, тупо физиология
наоборот гордился! а этот действительно кретин какой то
без беременности не могла упросить его погулять со мной, а пузик появился, так находит малейший повод выйти со мной))
Конечно, нет! я ж не стесняюсь с ним жить!
мой наоборот гордый ходил, а уж когда оказались в одной компании с моим бывшим, так вообще нос задрал.
Нет, он наоборот, гордый ходит, что пятый раз папой стает))))))))))
Мой меня всем демонстрировал. А когда ждали дочь-полюбил ходить гулять со мной и сыном. Думаю, тоже продемонстрировать хотелось)))
деиствительно кретин, от такого еще и желающие родить нашлись...
Нет, гуляли везде вместе, и друзья его только радовались за нас)) )
Но "вторичный" случай тоже знаю.... парень бегал от своей беременной девушки (не жены) , а она за ним как хвостик ходила, он бесился от этого. Ребенок ему был не нужен, ее не любил, даже ни разу не навестил в итоге... этим все и сказано.
Может он и до беременности стеснялся? А может он не стесняется, а бережет ее?
Думаю у ваших знакомых это единичный случай ((
нет конечно)))) уж точно кретин, и наверно ребеночек ему не нужен (((
Ерунда какая. У меня таких знакомых нет. Мой со мной везде был.
мы прятались по углам))) он был счастлив, когда друзья видели, те кто хорошие, но опосался чужих взглядов. ведь не у всех хорошие мысли, кто то и позавидует. но не стеснялся тоже, если куда-то шли или нас вмдели, что тут стиснятся, это же не безобразно.
как смотреть на эту ситуацию, мои знакомые тоже случайно узнавали, знали только ближайшие друзья, и то потому что видно. никому не говорила пока не родился.
Боже мой, мой муж об этом мечтал просто: ) Теперь когда я беременна ждет когда вырастет пузико и уверена будет оч горд ходить со мной где бы то ни было
мой не стеснялся со мной появлятся, не зависимо от моего состояния. если мужчина любит свою жену, он никогда не будет стеснятся её внешности.
мужа моего, когда я с животом ходила, прямо так распирало от гордости.
мой нет
но заню таких, кто и с берем и после родов стесняются со своими на улицу то выходить
Мой тоже гордился... и никогда не отходил от меня не на шаг... а еще демонстративно гладил мой животик))
мой наоборот гордился моим пузиком))
неаа, ему очень нравится как я выгляжу, очень заботлив и внимателен))
Муж нет, а вот мой папа мне вдруг сказал, когда я собиралась на 7-м месяце к подруге на свадьбу: "Ну ты бы могла и не ходить... " Я переспросила: "А почему? ". Он как-то замялся и не смог толком объяснить.. . В общем, некоторые мужчины и вправду считают, что это как-то стыдно, что ли.. . При этом мой папа очень любящий отец! Так что не нападайте на мужчин, так уж они (хотя и не все) устроены...
Да он же и на сайте писать стесняется, а вдруг кто увидит.
Господи!! ! Не слышала такого ещё никогда. Вроде и у моих знакомых ни у кого такого нет. Мой муж очень любил когда я была беременна первым)) ) Видно было что прям гордится что у него будет сын)) ) А Сейчас пока срок 7 недель и мы просто ходим за ручку со старшеньким)) ) Животика то моего пока не видно) ) И я мужу запретила друзьям своим говорить что я беременна пока живот не будет видно)) ) Дак он теперь дождаться не может когда же уже хоть чуть чуть видно будет чтобы похвастаться)))
наоборот демонстрировал это! рад был по хвастаться