Беременность и роды

а ваши мужья,которые дома,футбол умостились смотреть?мой на корабле и то смотрят всей командой....)))без пива правда....

наверное, так и будет 2-2....)))а то тут категория Футбол перегрызутся...
Татьяна Баринова
Лучший ответ
Мой чего-то не на стадионе.. . но дома смотрит.
Мой футбол не любит.))
Сидит на кухне (правда, тоже без пива), и смотрит.
Моя команда тоже смотрит, в соседней комнате. С пивасиком и всякими прибамбасами к нему
мой дома смотрит, и тоже без пива, т. к. не пьёт.
Елена Кулачек
Мой муж любит бокс и микс-файт М1(как-то так). Футбол я люблю) Но эту парнографию я не смотрю, мне интересней наблюдать за играми без наший сборной или без наших команд))
футбол у нас смотрю я, а муж еще не приехал, он его не любит. а пивка и правда не хватает))
Мой сидит смотрит... с пивом. Раз в месяц в два моНо)) А я джин яблочный попиваю через соломинку.
Валерия Андреевна Зенит в перед!))))))))
Сцуки Зенит 1:1(((
Вера Баранова
Мой сынок тоже сейчас смотрит (13 лет) футбол, а я за компом))))) )
Мы тоже за Шахтер)))
Настя Горбач
Мой терпеть футбол не может) Слава Богу))
Мой муж в комп. игру играет а футбол тоже включен! Я за Украину.

Уже 1:0, УРА!))
Karisha Jonim
смотрит) ) семки щелкает)))
мой очень любит футбол и вообще все спортивное, но сейчас спит. Завтра на работу, деньги для семьи зарабатывать
Нет, так пиво пьет без футбола)
Мой с друзьями пошел в бар смотреть.
мы смотрим, но без пива!!!