Беременность и роды
а в ваши мужья тоже всю вашу беременность смотрят боевики,ужастики и всякие отвратительные зрелища?или все же проснулось
А у меня друзья второй день обсуждат как наш общии знакомый разбился и у него голова отлетела !!!А бъяснять им что это не смешно не интересно и я в положение бесполезно
Nina Levchenko
фу вообще. я бы ушла. чет я такая ранимая стала.
Смотрит, я тоже смотрю иногда только что бы не совсем уже отвратное....
а мой порно смотрит. . я не борюсь. . мне ж после .. хорошо бывает..
не смотрю и не смотрела... не люблю.. мой прислушивается всегда))))))))
а мой и до не смотрел
не т мой смотрит формула 1
У меня наоборот жена ужастики смотрела, причем прижмется ко мне спящему, и дрожит от страха, но смотрит.. . :)))
) я когда была беременна очень хотелось и тянуло меня смореть ужастики)) ) мой наооброт фильмы только камедии смотрел или про любовь) а у меня наверно такой таксикоз был))
Nina Levchenko
что то вы ролями поменялись))))
Я не люблю подобное, моему редко выпадает вообще смотреть телек.. , но подстраивается под меня.. , по крайней мере в моём присутствии. Считается с моим мнением, я полюбляю фильмы типа "Варенька","Постучи в мою дверь","Свои дети"(это последние, что вспомнилось, смотрели вместе) --смотрит со мной.. Но наверное, пробуждается что-то им непонятное при просмотре таких фильмов.. , поэтому им неловко смотреть и проникаться в сюжеты этих фильмов.. Они ведь душещипательные. а мужчинам это не по нраву..
моему не когда было, а когда выдовалась свободная минута ложился и засыпал
не проснулась тяга к прекрасному, зато мы с малышом смотрели фильмы про природу, сказки и мультики
Я сама смотрю ужастики, мне нравятся)))
Мой такое не смотрит и не смотрел никогда
А он вас насильно эту гадость смотреть заставляет? Привязывает к стулу, в глаза спички вставляет, чтоб не дай бог не закрыли? Может, не стоит с вашей беременностью носиться как с писаной торбой? Глядишь, и вы и ребенок здоровей и адекватней будете.
Nina Levchenko
оооооооо , беременность-не болезнь!!давно вас не было!!!
неа... наши мужья... как японцы... всё работают и... работают... и ...работают ))))...а потом ...однажды... приходят к себе домой.... а у них там ...семеро по лавкам.... и жена радостная... ну вот детки... наконец-то и с ...папой познакомитесь.. . )))))
Nina Levchenko
это вы про чьих мужей то????
Мой с о мной только мелодрамы и комедии смотрел:)