да хоть на сколько.
Ребенок уже большой.
Другой вопрос- а сколько смогу я?
а я не смогу больше 3 дней..
Беременность и роды
а если вашего мужа запереть дома с ребенком и уехать отдыхать,насколько его хватит?(навеяно передачей по ТВ)
Да на сколько угодно.
ты устанешь отдыхать)))))
да хоть навсегда!
только ведь я вернусь; -))
каждый год уезжаю на месяц к родителям, муж с сыном остается, ничего страшного не произошло, если так рассуждать, то есть и женщины с которыми страшно оставлять детей.
Так получилось, что когда ребенку было 10 месяцев, жена пошла работать, а с ребенком сижу я. Это было пол-года назад. Ночует жена конечно дома ))), но 5 дней в неделю я сижу с ребенком...
Татьяна Гридасова
молодец!!а готовит,покупки кто делает?в общем домашние дела?
Надолго. У меня денег не хватит столько отдыхать.
неделю я думаю продержится, сутки уже смог, значит и неделю сможет)
и пол дня не протянет!!!
Ну моим кайфово вдвоём, они бы шлялись по городу, хавали пиццы и развлекались, что они обычно без меня и делают :)
моего мужа хватит надолго, на очень долго))))))))) ) он к счастью не относится к большинства мужчинам, которые не знают, что делать с ребёнком.
на долго, очень на долго
больше чем на месяц не уезжала, оставался с двумя детьми 9 и 5 лет, бывало, узжала, он с годовалым и 3 летним сидел 2 недели. приехала - чисто, в школе порядок, дети в обновках, только ели в макдональдсе, пицце и макароны с пельменями месяц ели))
я пока так не делала, но если приспичит, я в нем уверена - и накормит, и помоет, и уложит... а надолго я их и сама не оставлю)))
если запереть не знаю)) ) а так на 2 недели спокойно остается.... Приезжаю дома чистота-порядок. Вот только в первый раз ущерб был в виде 2-х маечек и плавочек - покрасились в машине))))
Пока не вернусь)))
на все время хватит!!!! У него выбора не будет, он же заперт!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А вообще конечно он любит с ней сидеть только когда она играется, а все остальное ему в тягость.... правда, скрипя зубами, но делает все, понимает что он всетаки отец, а не сосед.
Хоть на год) ) Он прекрасно с сыном справляется)))
Когда я собиралась уехать с сыном в гости на неделю, муж предложил ребёнка оставить с ним, чтобы не так одиноко ему было дома. Так что останется он с сыном на любое время, и сам всё по дому сделает!
Моя несбыточная мечта. Вот только жена зимой вернется.
Не думаю что на долго. Ему работать надо, а ребёнок и с бабушкой может побыть.
на сутки не более
а почему муж должен быть с ребёнком пока мать отдыхает?
# Alina
А почему нет-то?
Диана Дейкун
а Хто простите кроме него ДОЛЖЕН?
Татьяна Чеканцева
А вы считаете, что муж не должен????Должен, ещё как ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН и жене и ребёнку.
ровно на день. потом он вызовет мчс .заплатит деньги им и напьется с друзьями попутно проклиная вас а ребенок при этом будет просто мучиться неухоженым. это позиция безответственная и приступная. но к сожалению не редкость.
Татьяна Чеканцева
Вот это "папаша", ничего не скажешь....)))
Спросила у него сказал. Незнаю меня никто не запирал.
не более 2-3 часов (( нервный, сцуко... .
а чё за передача-то?)
Татьяна Гридасова
неделя без жен,это на укр.телевидении
Ненадолго.