Беременность и роды
У вас мужья гуляют с детками?)
У вас мужья с малышами гуляли и куда?=) Мне отдохнуть дали-))Мой взял транспорт(коляску) и дочку и поехал на природу...с двумя друзьями и маленькими детьми))А жён дома оставили...=)))Правда детки возраста разного.)Моей 3 месяца,другой малышке 4,5,а третьему почти годик) сЧа пойду причёсон делать...волосы красить))))))
Муж гулял, начал даже раньше, чем я. Мне месяц ходить нельзя было после родов. Так что ему деваться некуда было. Однажды, когда сыну было полгода, даже перестарался, часа 4 по морозу ходил, меня ждали, а я в пробке застряла. Еле сдержалась, чтобы не наругаться!
И до сих пор приезжает с работы и они вдвоем идут гулять (сыну уже 11 лет) , ритуал у них мужской)))
да, муж с сыновьями по пивнушкам шляется.

Любовь Сабынич
У вас уже взрослые малыши)))))))Моя малявка...ей только в коляске лежать,да с бутылочки пить)))))...смесь)
Да конечно, ежедневно.)
Нет....
они с любовником по очереди.. .
да гуляют.... бары, клубы.... они там регулярно зависают...
Любовь Сабынич
МолодцЫ....=)
неа, ни разу не гулял, только со мной, сейчас правда берет по субботам, но не каждую субботу, старшего с собой на работу.
да гуляет) 2 раза в день отправляю его на 2-3 часа с ней гулять, а сама отдыхаю) пока он дома, пусть отрабатывает)))
Planet Travel
Одобряю)))
нет, мне о таком только мечтать остается. .
мой сейчас на работу ушел. .
а вообще с коляской гулял последний раз 27 мая. . я кушать готовила так как было у меня ДР. .
а так все сама, сначала кушать приготовить потом на улицу с дочкой..
мой сейчас на работу ушел. .
Мой пока боится с ней в одиночку гулять. Пару раз вместе когда гуляли, я в магаз заходила, а их на улице оставляла. А попка маленькая как будто чует, что я ушла, сразу просыпается и в рев. Выхожу, она кричит, он нервничает не знает как успокоить..
Гюзелия Айтнякова
Поздравляю с рождением дочи,лапуль!Когда родила-то?Я как всегда всё пропустила!Да,и как назвала?
Гуляет, на выходных, вот это кайф, только у меня доченьке год и три, когда они выходят, слышу, как закрываются двери лифта и тишина, даже в ушах звенит... (не привычно для меня в тишине сидеть))))
бывший только с девками гулял. а настоящий ждет очень ребенка думаю будет гулять
Частенько мой милАй с "хвостиками"гулял, когда все трое были совсем малышнёй! И сейчас... На даче он сейчас с тремя+моя маман в нагрузку! Когда младшему было до года, мне давали отдохнуть, но я никогда не кисла дома... Не могу в 4-х стенах: -)
У нас каждый день после работы гуляет
гуляет, куда ему деваться...
Ну я бы трехмесячного сама с мужем не отправила бы на природу. А так, не гуляет, он вообще особо гулять не любит, вот дома с ребенком посидеть, пока я в салоне - это пожалуйста. Один раз было недавно ездил с дочерью на ферму - животных смотреть, вернулись только в 12 ночи.
Любовь Сабынич
А что может случиться?
Я полнустью доверяю своему мужу.
гуляет) ) я малому футболочку куплю "с папой не знакомиться-женат")))а то наш папа молодой на площадке всегда в центре внимания)))
Я работаю, а папашка с ребенком сидит)))
без меня боится остаться с малым наедине, одного не выгонишь на улицу
Частенько гуляет. Если нормальный отец, который занимается дитем, то будет гулять и получать от этого удовольствие.
Молодец, хорошо, что можешь себе уделить внимание))))))
Прикольно! мой ходит только с нами. один не ходил гулять с ребенком. как то небыло случая.
Гуляет, пока ребенок не плачет. Потом пулей домой летит
У меня еще нет ребенка, но я уже чувствую, что напрягу его с ним)) )
ну гулять мой МЧ не любит, его не вытащить вообще (мы наверно раза 2 в месяц гуляем) , но дома посидеть с ребенком он будет, будет)))))))))))))
ДА У ВАС ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ! С ТАким маленьким ребёночком и согласился сам погулять. мой бы так никогда не сделал. Он и часу не может провести вмести с ребёнком он его бесить начинает потому что капризничает. ЦЕнните такого мужчину. и любите несмотря не на что))
Любовь Сабынич
Да уж про идеального не надо))))))))Они просто ладят ...да и он не один идёт.Там такие же папаши с детьми))
Спасибо...да,.ценить нужно!
Любовь Сабынич
Спасибо...да,.ценить нужно!
Гуляет.)
За 15 лет, пока еще не гулял... дальше время покажет... а скорее всего уже не понадобится.