Беременность и роды

Где вы гуляете с детками? У нас вокруг сплошные дороги. Чем им дышать?

скоро противогаз - станет модным аксесуаром ((
Брюнетка!!! )))
Лучший ответ
у нас хороший двор, кусты деревья, клумбы и т. д. детская площадка
В парке
К@тюх@ +))
У нас парк рядом и сад ботанический. Просто очень повезло с районом. Где раньше жила, там вообще негде гулять. Подружки гуляют на школьном дворе.
тем же чем и остальные дышут. вы же не будете их вечно в стерильных условиях содержать.
дам, это проблема! не завидую я вам!
а у нас далеко большие дороги!
Когда старшая дочь родилась, мы жили на съемной в другом городе в промзоне -кругом одни дороги, я ходила в парк, дорога занимала больше получаса в один конец. И меня это особо не напрягало. Сейчас мне до парка дойти минут 10 не спеша.
Всегда можно найти место для прогулки -было бы желание.
я гуляю в парке, живу в центре города Пятигорска, у нас хорошо, вокруг природа)
Жанна Карачун
На повезло больше, рядом с домом сосновый лес.
Ylia Sbitneva
мы в парк ходим... благо от нас он всего в пяти минутах ходьбы.
Анна Чернова
а у нас куча парков рядом, но мы пока по ним не гуляем так как холодно очень и мы совсем маленькие для таких прогулок
а мы рядом с измайловским парком живем в москве) во дворе конечно тоже гуляем.. . короче дышим чем придется)
Altinai Imangalieva
Что неужели никакого парка рядом или дворика нету? Этта где же вы живете?
Ирина Aftenteva
если детки совсем маленькие езжайте на дачу!