Беременность и роды

а ваши папы боялись брать новорожденного ребеночка на руки?

Мой папа не знаю. А мой муж брать не боялся)) ) Правда глаза были большие-большие!)))
Екатерина Голубьева
Лучший ответ
нет, не боялся. Через несколько минут после рождения мой муж уже держал нашего ребёнка на руках)
Неть, наоборот.
Да. Месяцев так до двух.))
боялся канешна
Мой ещё круче меня умеет обращаться с младенцами. Он с 16 лет уже нянчил племянников, а с 20 лет мечтал о собственном ребенке. У него даже звание среди родни и друзей: отец-герой.
Irina Sitnikova
первую неделю с опаской брал, все сломать боялся. а щас ни че, уверенно все делает.
нет, абсолютно не боялся. единственное что так и не научился - пеленать. ребенок сразу же выпутывался, а сильнее затягивать он опасался. а вот когда в 3 месяца он стал с ребенком делать гимнастику загибая ребенку ноги за голову я стояла рядом и ужасалась. ребенок при это смеялся) ) потом были еще подбрасывания\подвешивания ребенка за ногу и тп и каждый раз я чуть ли не сознание теряла а они веселились))))))))))))
Танюша Зайчик
а у него никто не спрашивал, врач принесла и положила на живот
Елена Рамхен
Через 4 недели посмотрим))))
видно что переживал. . но на руки брал))) )

а сестра рассказивала, ее муж, взял только для фотки (на выписке) , говорит.. смотрю.. а у него от нервов аж пот течет с лоба)))) ) а потом аж взял когда ребенку 1 мес. был, вот от этого я в шоке была
а так, смеялись так с мужиков)))
нет, я наоборот больше боялась) а он так взял уверенно, что я аж удивилась))))
как ни странно, нет. первый раз взял на руки через 2 часа после рождения - уговаривать не пришлось. и все время потом хватал - еще не отберешь :)))
первого ребенка первый раз боялся, потом перестал бояться сделать ему больно, а когда второго родили страха уже не было
Я сам дважды папа и пока единожды дедушка, и всех новорожденных купал и ничего не боялся, причем чаще чем мамаши ).
Не боялся. К своему великому стыду- боялась я. Купал ребенка до 3-х месяцев только папа, а у меня фобия была- что ребенок выскользнет. Первый месяц возьму его, и переложить по другому боюсь, вдруг что сломаю. Если бы еще и муж боялся- я даже не представляю чтобы мы делали. Не знаю даже почему так, зато сейчас чужих новорожденных (детей родственников) совсем не боюсь брать, а как вспомню свой страх перед своим ребенком- так стыдно становиться.
Марина Гаймур
мой муж не боялся) и мыть попу не боялся, и пеленать еще пытался меня научить)))
Галя Кравцова
Вопрос не правильно
Мой муж первую неделю боялся на ручки взять. Говорил мол малышка такая крошка, вдруг что-то сломаю. А потом как на руки первый раз взял так и не заберешь... не мог налюбоваться. Сейчас дочке 1год и 3 мес и до сих пор с папиных рук не слазит=)))
Может немножко, первые пять минут. Нашего папу на следующий день после родов впустили в палату, он на сына посмотрел и говорит: Гусеничка маленькая. Потом взял и носил на руках с полчаса. Или дольше - не помню, очень устала.
Yusya..*
боялся, но брал и постоянно чмокал нашу малышку
:) у меня что муж что мои отец ни капельки не боялись а еще и гимнастику сами делаю : за ручки за ношки !!!
неа.. прямо после родов сразу взял на руки. тогда когда даже я не успела брать)