Беременность и роды

Вейнуло.... А вашему мужу принципиально важно сиськой натуральной кормите или на ИВ ваше совместное чадо?

поговаривают что не безразличие в данном вопросе и есть показатель любви к детю...
Мой муж к великому счастью не фанат ГВ до мифической инволюции, он просто нормальный человек, который понимает что ребенка нужно кормить, а вот чем, это уже дело второстепенное ) Ну и конечно же он прекрасно знает, что ни иммунитет, ни здоровье в целом НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕТОДА ВСКАРМЛИВАНИЯ, я жеЖ говорю НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДРАВЫЙ человек он у меня )

У тех, для кого выражение любОви к ребенку, заканчивается на титьке, с головушкой не совсем хорошо, ограниченные люди, что с них взять ))))

Про сплошные колики при ИВ как всегда читать оч смешно, особенно когда видишь стопицотый вопрос "Мы на ГВ, чем спасаться от колик, уже с ума схожу" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айганым Сатканова
Лучший ответ
Ирина Петрова(Кузьмина) и не наблюдал? и не умилялся процессу вскармливания ?
Любовь в другом проявляется, а тут просто загогулинки не такие в голове.
Нет... не принципиально))))) Главное что бы ребёнок был сыт... а про то что отцовская любовь уже и этим измеряется... узнала из вопроса ниже)))))))
Наталья Гесско
да ему лишь бы мне было удобно))) )
а, как оказалось, есть такие дядьки)) ) в жизни - не знаю, а в интернете точно)) ) доставал меня один здесь)
Мой за ГВ. Еще и любил понаблюдать за процессом, по моему его это даже умиляло )))).
Карина Грекова
Выбор он оставлял за мной.
не хочу сказать, что ему было все равно. Но когда молоко стало пропадать и мы перешли на смесь (а первую вообще с первых же дней докармливала ею) , то для него это не было трагедией. Как получилось -так получилось.
моему не принципиально
мне муж говорил - переводи на смесь, т. к. мне болезненно и с трудом довалось ГВ вначале, но я не согласилась, и терпела. Потом все наладилось.
ревность)))))))))) мужику тож малашка охотка ))))))))))
нет, не принципиально. дочка с 3х мес на ив была - тут ничего не поделаешь, молоко пропало.
сына перевела на ив в 2 недели специально, муж подддержал.
мы считаем (закидайте же меня помидорами! ) ,что гв или ив - не важно . здоровье ребенка зависит не от этого. и как и чем кормить-это выбор только за мамой, и ни за кем другим.
и способ кормления -это не показатель любви к ребенку
!R
!!riannka!! Rianna-_
Татьяна Коробейщикова не закидаю....))) поддержу....способ кормления не показатель любви к ребенку...и не должно решать отношение мужа к жене...сейчас так договоримся...вообще получится что если не сиська то все развод с мужем))))
Я своему такого вопроса не задавала, но думаю он бы меня осудил, если бы я сознательно отказалась от ГВ, когда ребенок только родился.
Мой вообще был против ГВ. Не из-за потери формы груди, а потому что он считает, что мы питаемся черт знает чем, и экология фиговая, а смесь - проходит проверки, адаптирована и все такое.. . Мы не спорили, не ругались - выбор он предоставил мне, просто мнение свое высказал. А когда молока стало совсем мало, муж сам подобрал смесь.
Мужу всегда было важно чем его дети питаются. Муж за ГВ. Но когда сын сутки голодный проорал, муж сам пошел в аптеку и подобрал смесь и бутылочку. Да и еще по ночам умудрялся кормить.
мы как-то вообще на эту тему даже не заикались с ним... .

способ кормления не показатель любви к ребенку... и не должно решать отношение мужа к жене... сейчас так договоримся... вообще получится что если не сиська то все развод с мужем))) )
ему принципиально, чтоб малой был здоровый и спал спокойно. а не орал от колик и прочих прелестей ИВ
Ира Понкратова вот кстати как раз наоборот))) на ИВ ребенок спокойной, а на ГВ - или на сиське висит как пиявка или орет
!!riannka!! Rianna-_ это все прелести гв))))
ему безразлично было чем я кормлю. сиськой или смесью-да я как то особо его мнения не спрашивала чем кормить ребенка....
не знаю. я кормила обоих и он меня поддерживал в этом вопросе. В общем он тоже считает, что натуральное лучше, чем поддерживать компанию Нестле
#меруерт
Ирина Петрова(Кузьмина) Одно дело поддерживать и совсем другое категорично настаивать исключительно на ГВ не принимая в расчет тот факт что ну вот нету молока у жены.
нет моему не принципиально было
моему не безразлично... первого сыночка не кормила грудью, до сих пор упрекает.... Скоро второго рожаю-буду обязательно кормить грудью, а не исскуственной химией
как ребенку лучше, так папа и согласится!
говорит надо сисю давать, чтоб была большой, сильной и здоровой
Ирина Петрова(Кузьмина) сися - большой сильной и здоровой?
мой был доволен, что сын кормится грудью)) ) кормила до 5,5 месяцев, потом молоко пропало, перешли на смесь, так папаня еще и ворчал что я виновата)))
..елена ..
Щас спрошу....
Ерунда какой еще показатель. он и без тошо любить будет малыша
Важно было. Он сам до 4 лет сосал сисю, и хотел, чтобы сын кормился естественно. Я до 1.5 кормила сына
Людмила Белаш
странно, у нас такой вопрос даже не возникал
А муж-то здесь причем? =))) Исходите из интересов ребенка, а ребенку мамина сися важнее))
мой принципиально. говорил делай все чтобы было молоко. куплял чай для лактации.