Беременность и роды
Для вашего мужа принципиально, чтобы хоть один ребенок был мальчик (особенно если первая девочка)?
Те, у кого 2 девочки, муж не сильно расстроился, что второй не сын? Не упрекал потом, что одних девок нарожала? Вообще для мужика принципиально иметь сына?
абсолютно без разницы и мне и мужу. насмотревшись и наслушавшись всякого-радуешься что дети здоровые. а какого пола-просто неважно. тем более что пол- от мужчины идёт)))
Нет. Муж хотел только девочек.
У нас 2 дочери.
внучек шесть. Сначала зять расстраивался, потом решил что в кругу дочек в старости лучше, а сын позже родится.
Абсолютно нет.
У нас сейчас дочка. В дальнейшем муж хочет сына... очень)) Конечно дочке он рад. Любит её.НО для него принципиально чтобы был стандартный наборчик. Дочь и сын. Ну я ж не свЯтая... не обещаю что будет сын след. А до потери пульса рожать не буду и не хочу.
нет не принципиально. у моего мужа есть дочь от первого брака и когда я была беременна он мне говорил " мне не важно кто будет и сколько их будет, главное чтоб было все хорошо! " родился у нас сын.
у меня муж хочет девочку, а мы ждем второго мальчик. Сказал, что третий ребенок точно девочкой будет. Но я сто-то больше не хочу.
А так он не расстроился не сколько, для него это не приципиальный вопрос.
мой наоборот хочет девочку, ну а будет, думаю, мальчик.. не последний)
Ни разу от него такого не слышала, думаю, что не принципиально.
София Даценко
Ничего себе! Но наверняка же мальчика хотели?!
У нас дочке 3 года в феврале, а в марте пополнение!! ! И муж оочень ждёт девочку. Ну через недельку узнаем, если покажется. Мы очень хотели первого сына и как дураки расстроились, но после нашей доченьки нам счастья мало, хотим ещё девчушечку!
думаю не то чтобы принципиально, просто вроде мужик хочет себе подобного. Когда я родила вторую дочь (первая тоже девочка) , лежу такая счастливая, фу - все позади, а рядом кроха... Мужу звоню-все типо родила, девочка, вес, рост-----в ответ-Хорошо, а я все таки надеялся что мальчик!!!! Любит их обеих безумно, в прямом смысле целуют в попу... но от сына не отказался бы все равно.