Беременность и роды

Девочки, вас ваши мужья обижали тогда когда вы кормили грудью?

и пропадало ли молоко? мы с мужем помню так переругались, это было у меня после родов через неделю, и на следующий день пропало молоко, резко так, и вернуть не смогла
Ольга Рудюк
та же история
Алена Мидова
Лучший ответ
Зачем? Мы же этой грудью питались!
Нет. Муж ночью ляльку качал, чтобы я немного поспала
Aselya Amanova
Зачем доводишь до такого? Запомни, ты для себя рожаешь. Большинство мужиков эгоисты. Актрисой будь, тебе ребёнка кормить, ёшкин кот. Нервы береги. Знала, на что идёшь. Дальше вообще пипец будет. Это не сказки. Не пререкайся с ним. Будь умнее. Если гуляет, ты виновата. Мужика любить надо, даже если ты себя не помнишь от усталости. Такова женская прерогатива. И потом, нужно было сразу порядки устанавливать. А сейчас что? Ребёнок есть. Терпи. Ему-то по хрену, а тебе ребёнка кормить. Умнее будь, умнее.
Ладно он дурак
А вы то чего в бучу лезли
О ребенке не подумали
Не может молоко пропасть из-за того, что ругаетесь. Я с первым ребёнком постоянно на нервах была, а молока было хоть залейся..
Daria Karpova
Ну ругались, но не до какого то скандала. А молоко у меня от маститов пропало.
Оля Волкова
Смирение вам поможет. Женщина должна быть СМИРЕННА перед мужчиной.
Настя Жегет С чего это женщина кому-то что-то должна?)
Когда я была беременная и кормящая меня было сложно обидеть.. мне было на всех по фиг...
всякое бывает.... не стоит все сильно принять.... в первую очередь надо о ребенке думать
Eлена Прутова
Не было такого
Вы, наверно, с роддома смесью докармливали, не? Вообще, от ссор молоко не пропадает, только из-за редких кормлений.
Ольга Ольга
Ольга Рудюк нет не докармливала! я кормила грудью, и через неделю стоило нам поругаться и все, я перенервничала, и пропало молоко сразу на следующий день
Вы нервная сама по себе, тут уже ничего не поможет.
Akbope Muhamedzhan
Ольга Рудюк я нервничаю только молча! в себе! меня трудно вывести!
у знакомой моей пропало от вечных гулянок мужа и как следствие скандалов. меня мой пока не доводит, наверное))
Ирина Суббота