Беременность и роды
а ваш муж пил у вас молоко из груди ?
Боже, какая гадость ...Нет, конечно, он у меня адекватный
Нет конечно... ФУУУУУУУУУ.... да и зачем?
Мне пришлось .Надо было рассасывать (врач сказал что молокоотсосом не пойдет) для того что бы у жены не было мастита, что бы её не резали потом. Ничего.. . сладенькое.
Ахаха... я когда слышала что полезно это. .
разрабатывает так грудь))) )
По моему мерзко это))
разрабатывает так грудь))) )
По моему мерзко это))
разновидность каннибализма, я считаю.... фффуу
судя по ответам, адекватных людей все-таки большинство.. . и это радует
Лена Фастовцова
????ну вы совсем гоните! а ребёнок что тоже каннибал????
В И С К И
вот именно
мой молочные продукты не любит.. .
Всё время пью
В И С К И
и что молоко никогда не кончается
нет, а надо было?
Меня аж передернуло... Слава Богу, ему такое в голову не пришло...
У меня дети-то искусственники, а вы говорите))))
Фу, что за извращенство? Нет...
Пока не родила ещё...но уже вскоре, даже если молоко и будет, мужа я им поить не буду)
По-моему это отвратительно!
да жена мне по ушам настучит за такое поведение)))
бывало
Итересная мысль...
О_о
Ага, вкуснятина.... мммм)))
я пробовала у своей сестры немного для интереса, правда она перед этим его сцедила. ни чего ужасного не вижу в этом!
а у вас?
фу
Где тут разновидность канибализма то? О_О Он же не ест жену, а просто пьёт молоко!
меня уже тошнит.... фу
меня 2 раза спасал муж. первый случай: ребенку было 4 дня, малышка спала часов 5, а молоко прибывало, температура поднялась до 39, 6, грудь колом стояла притронуться было больно.
а почему фу .?
вкусное и полезное .и не у всех бывает.
Я не считаю это отвратительным, у любимой девушки пить молочко ммммммм
попробовал но сказал, что приторно и слишком сладко. . А он у меня любит острое и сладкого вообще не ест. А если вам это нужно для разработки груди, то это очень даже хорошо и от мастопатии помогает
Я слышала в одной передаче, что в Индии женщины специально продают грудное молоко мужчинам для восстановления потенции.