мы спим всю ночь. правда она у нас начинается не всегда в одно и тоже время) но стабильно либо в 22-00 либо в двенадцать ночи. и когда бы не уснула, спит до 8-30 - 9-30 утра. проснется, час по гуляет, и снова спать.. .
хотя может мне кажется, что не просыпается... мы спим вместе. чуть шорохнется, я ей грудь и дальше спать. короче, за ночь больше чем на пять минут я не просыпаюсь) а детка, так вообще глаза не открывает) все довольны. я можно сказать высыпаюсь
Беременность и роды
Девочки, а у ваших малышей какой перерыв между ночными кормлениями был? В 2-3 месяца. И чем кормите гв, или ив
И на ГВ и на ИВ ночных кормлений не было.
нууу.... 6-7 часов где то в среднем .малышке 2 мес почти ИВ
Елена Шульпина
о, ты уже на ив перевела?
На ИВ с 2 месяцев была полностью, спала с 9 до 5 ти утра, ела и дальше спала до 8 ми утра. А так ела каждые 3 часа.
ГВ, 3 часа в основном, а то и 4 часа..
в 2 месяца примерно каждые 3 часа ночью просыпался.
В 3 месяца - за весь ночной сон просыпался 2 раза строго в 2 ночи и в 5 утра. Засыпал в 22:00. На ГВ
Ив
В 3 месяца спал с 23 часов до 7 утра не пропыаясь иногда до 8)
Ой нет даже вру, в 3 месяца я уже стала укладывать в 21-22 часа и он спал до 8-9 утра
Золотое время было))))
ГВ спим не просыпаяст с 23 до 6-7, спал бы дольше но все в садик и на работу собираются вот и он встает
Дочка на Ив была. В 2-3 месяца помню укладывала ее в 20--00 в 20--30,просыпалась покушать в 5 утра... потом дальше спать до 10-11.Золотой время как сказали выше)
Кормление было ГВ. Перерыв был часов 8
ГВ, в 2-3 месяца обычно спала 6-7 часов, потом кушала и опять спала. Кормила по требованию.
Ночных кормлений не было вообще.
ГВ 2-3часа
На ив ели каждые два часа и днем и ночью
ИВ с 22до 6 утра кормление и до 8-9 утра.
на гв, в 2-3 месяца перерыв на ночной сон максимум 4 часа
Кормление всегда по требование ребёнка! Хоть каждый час! И удобнее и несомненно физиологичнее и для мамы и для малыша кормить грудью, кладя ребёнка спать с собой. Ребёнок проснулся - дала грудь ему сразу и он поел и опять уснул. Потом его при следующем просыпании под другую грудь класть. И так чередовать. Вам не придётся вставать для приготовления смеси, а только перекладывать ребёнка и самой отдыхать дальше. И всегда по требованию ребёнка. Вы всегда сразу почувствуете, когда он проснулся ночью и заворочался, если вы спите с ним вместе, не дожидаясь пока он заплачет.