Беременность и роды

Вам было бы обидно, если Ваш муж Вашего совместного ребенка любит больше, чем Вас и честно об этом говорит?

Елена Рогова
Не простила бы такого! Меня он должен любить больше! Ведь со мной ему жить всю жизнь, а не с ребенком!
Елена Дмитриева
Лучший ответ
естественно было бы обидно. я наверное не стала бы жить с таким мужем. любовь не должна разделяться на кого то больше, кого то меньше
Нет. Он меня причисляет к детям и любит нас всех троих одинаково.
да мне было бы обидно
**
*!!!!!!!!* ****???****
а мой говорит, что любимейшая у него внучка (а мы с дочкой-так, рядом постоять) (а уж как она с него веревки вьет-это уметь надо!.. .
Главное, что он кого-то способен любить больше себя.
Бишечка Tima
мне было бы приятно
Иринка Просто
мой говорил и не раз)
и вот не обидно почему-то)
они же маленькие совсем)
Мне кажется, что сравнивать любовь к супругу и к ребенку неправильно... и как-то не очень нормально. Это совершенно разные вещи. Ребенка любишь, как отец, а супругу - как мужчина любимую женщину... И насчет женщины аналогично. Если кто-то занимается такими сравнениями, значит с ним что-то не так... какое-то из чувств не вполне правильное и здоровое.. . Если уверен, что больше любишь ребенка - значит недостаточно любишь супруга... и зачем он тогда вообще нужен? Чтобы деньги приносил и по дому помогал? .Нет адекватного представления о супружеской жизни и семейных отношениях. В норме муж и жена любят друг друга, совместно растят детей, поддерживают друг друга, ибо это нелегкий труд. Дети потом вырастают, отделяются от родителей и создают свои семьи... а родители продолжают жить счастливо, как пожилая любящая пара. Век доживаешь с супругой ( супругом) , а не с детьми...
Алёна Лю
пусть любит.. . хотя любить ребенка и женщину это в общем-то разные вещи...
Я была бы счастлива. Но увы...
Даже не знаю, что ответить. Я считаю, что это две разные вещи, -любовь к ребёнку и любовь к жене! И сравнивать их невозможно!
По-моему это просто замечательно! У нас именно так и я счастлива, что у моего ребенка отец есть не просто формально, а он его и обожат больше всех на свете! И я ребенка люблю больше всех.
Согласна с тем, что любовь к жене и любовь к ребенку совсем разные вещи, но если только представить - за кого вы отдали бы жизнь?? ?
У нас с мужем ответ однозначный. Конечно же за сына....)))
Mev-Iena
Елена Рогова ну не знаю....я бы ни за кого не отдала СВОЮ жизнь....разве что за маму...
Ой да бога ради пусть любит и мне хватит его любви. Вы радуйтесь миллионы женщин вам сейчас завидуют, потому-что мужчины на любовь к детям скупые, а вам так повезло.
Алёна Корнеева
о проблема! этим пользоваться надо! во бабы народ странный-любит деть плохо-не обращает внимание на него тоже плохо (((
по моему любят только детей от любимой женщины, а не абы каких) так что это любовь к вам, просто удвоенная)) ) так что не обидно)
Может и обидно, но как мне кажется это естественно. Мне кажется я тоже ребенка люблю больше, чем всех ни то что мужа.
Если вам обидно - значит вы просто еще не повзрослели:))
я была бы только рада этому.
Megi Kuchuxidze
Я бы только обрадовалась)
И.
Ириша .
Можно подумать вы мужа любите больше чем ребенка, если ДА, то это глупа!!!
мучина должен любить трех людей6 та которая родила его. та которорая родиоа ему и того кто родился у него. обиделась бы конечно!