Беременность и роды
Мамочки, а ваше маленькое чадо спит ночью в памперсе? Или лучше пеленки подкладывать и менять на протяжении всей ночи?
конечно пеленочки меняю... как иначе.. подгуз-извращение для лентяек
да если на пеленку он накакает, то я вам не завидую. мы от памперсов отказались когда ребенок стал ходить на горшок.
С памперсом. Кушает каждые 3 часа, заодно и памперс меняю.
памперс. Иначе ночь спокойной не получится
С 1_2 без памперса.
Терпит всю ноч ь
В памперсе конечно
До года в памперсах, с года по разному, если болел, то тоже в памперсе, чтоб лишний раз сон не тревожить. Ну а с двух примерно, может чуть раньше уже сухой был ночью, перед сном обязательно садились и сразу после сна
С 1,10 - спали днем без памперса, а в 2г - и на ночь стала класть без памперса. Стелю одноразовые пеленки на липучках
В памперсе. С года без него. Но бывает и в 2 года, что много попьет перед сном, тогда одеваю, чего она мокрая спать-то будет
В памперсе. Я тоже ночью спать хочу.
на сколько маленькое?? с памперсом, конечно, что за мазахизм?
Вы чё...сбрендили?? Только подгузники и только они, пока сам не скажет- Я ХОЧУ В ТУАЛЕТ.... щас многие напишут что у них уже с 6 месяцев просятся.. бла бла.. все говорят и вы говорите
Памперс, иначе вставать каждые полчаса будем
я извращённая лентяйка, мой ребёнок в 1 и 9 спит ночью ещё в памперсе.
Конечно в памперсе, для этого они и придуманы. Мама тоже отдыхать ночью хочет))
Когда как.