Беременность и роды
У кого дети спят ночью долго, вы их будите памперс менять?
"не буди лихо пока оно тихо"))
Если просыпается проверяю памперс
она у меня спать долго ночью начала только к году, и к этому времени памперс уже не одевала, если просыпалась попить я сразу и на горшок высаживала
ни когда не будила.
нет конечно.. спит-значит ниче не мешает.. просыпается-меняю...
нет, не будила, пусть спит, пока спится ему.
не-а - пусть спит котенок
у нас памперсы большие 11-25 кг
Никогда! Я не самоубийца)))
вообще есть мнение что памперс не очень полезен. ребенку должно быть неудобно ходить под себя, он должен начать проситься ??
все конечно зависит от возраста.
нет, никогда не меняла, перед сном одеваю чистый и утром снимаю, да и моя не очень много ночью писает
С рождения спала всю ночь. Не будила. Меняла, когда проснется.
я посередине ночи иногда сама просыпаюсь и меняю подгузник, ребенок продолжает спать)
нет. нам 5 недель, мы перестали ночью просыпатся соответственно и переодеватся. Если капризы то да надо поменять-сделаем. А будить -не бужу.
нет. Одеваю чистый перед сном, а потом уже утром меняю
Не надо менять, если спит! Спит значит ничего не беспокоит, утром поменяете. Но вообще лучше без памперса. Просто постелите ему специальную простыню
а мой совсем без подгузников с 2 недель.... одеваю только на прогулку....
нет.
нет, пусть спит, ребенка не беспокоит же
нет, но если можешь не разбудив - почему бы нет