Беременность и роды
Если ребёнок спит всю ночь Вы бы стали всё равно менять ему памперс?
Мой сейчас иногда стал спать всю ночь, а по утрам как просыпается то памперс полнейший.... Вот и думаю может стоит среди ночи менять, даже если он не просыпается. Как Вы делали?
Ни за что. И ребенок хочет спать, и я.
так же дрыхла без задних ног )
не меняла, спал до утра....
мой как уляжется в 20.00 так до 6.00 дрыхает, насосется и дальше спит еще часа 2,памперс выдерживает-не протекает, и не трогаю я его, днем побольше голопопим-проветриваем, воздушные и солнечные ванны попринимаем и все отлично, зачем будить-не надо)
Ольга Лазарева
Как долго спит! красота! а какой возраст?
нет, не меняла.
Если только сходил "по большому")
не меняю до утра, хоть и просыпается!
если просто пописает и не преет - то не стала бы менять, только если по большому:)
Валя Морозова
нет, не преет, он ночами не какает :)
Нет, мой ночью очень мало писает, даже утром можно не менять, но я естественно до такого не допускаю!
нет, я к нему и не подхожу когда он спит.
Я меняла, когда был полный, он же такой тяжёлый, давит на малыша.
Я меняю 1 или 2 раза за ночь, тк он какает, а если писает - никогда не меняю, даже днем, потому что у меня ощущения что он чаще какает чем писает) ) А если пописает - там всё впитывается же, зачем?
Я не меняла. Моя тоже ночью долго спит, он под утро тяжеленный)) ) но впитывают хорошо, попка сухая))
Я смотрю по дочке, если крепко спит потихоньку меняю, но тут уж без подмывания приходиться!
Пусть дитя спит. Разбудите, а он потом не уснёт, будет капризничать. Это если попка не преет и всё нормально. А если краснеет или ещё чего, то лучше поменять.
Валя Морозова
нет, не преет
нет, если ребенок спит, значит ему ничего не мешает
не стоит, если бы было дискоффортно он бы проснулся и заплакал
Я не меняю, хоть она и просыпается ночью кушать