Беременность и роды
Это нормально, если 4-х месячный ребенок спит всю ночь не просыпаясь с 23 часов и до 8 утра, а то и больше?
10-12 часов ночного сна в этом возрасте - норма
в таком возрасте нормально если мылыш спит по 12 часов ночью, маленьким больше времени нужно для восстановления сил. Радуйтесь, как Вам уже здесь сказали.
У меня младшая дочка так спала с рождения. Это чудо какое-то)))
Радуйтесь.
Это отлично!! !
Мой товарищ до года просыпался три раза за ночь..))
Нормально. Мой так с двух месяцев спит. По началу правда часов в 6 просыпался, но потом стал засыпать раньше и спал примерно по 9-10 часов.
Да, значит, наедается и его ничто не беспокоит.
везет же
а чего ребенок просыпаться то должен? моя спит так с рождения практически. сейчас ей 6 мес. спит с 9 вечера до 9 утра.
могу только позавидовать, моему 6 месяцев - по 3-4 раза поднимаюсь ночью
о, как вам везёт! Радуйтесь и пользуйтесь моментом! :)
мы спим с 10 до 7 ))) но в 5 кушать просыпаемся ...
у нас также было.... не знала, что такое бессонные ночи. Дочка спала целую ночь. Радуйтесь!!!
мне б так повезло со вторым, это норма.
пользуйтесь моментом...)) )
это не надолго
Нормально, моей сейчас тоже 4 мес. В 21-22 часов последний раз кушает и часов до 7-8 утра спит.
конечно! радуйтесь что такой спокойный ребенок! вам повезло с малышом!
спокойный характер + отсутсвие всяких раздражающих факторов (колики, голод, мокрый памперс и т. д.) . так что все нормально. думаю, вам многие мамочки могут только позавидовать!
Значит, ничего не беспокоит, прекрасно! У меня маленький такой же был, повезло. (И сейчас характер спокойный, уравновешенный) . Молитесь и благодарите Бога.
У меня дочка с 1,5 месяцев начала спать всю ночь, а сынок с месяца!!! К 9-30 ложиться и часиков до 6 спит, потом кормлю и опять сон на 2 часа!!! А потом уж гульки))) тьфу-тьфу
радуйтесь и никому не рассказывайте тььфу-тьфу-тьфу не хочу сглазить Вас
Счастья Вам и радуйтесь здоровому ребенку!!!))
Что не так то? спит как хочет) норм)
Вполне!!!! У меня малышка, как с роддома вернулись, сама навязала нам график, спать в 20.30 и до 6.30.Сказка!!! Завидуют все))))) И мне хорошо, высыпаюсь, и послеродовая дипрессия быстро сошла на нет из за того, что отдыхать могу. Нам сейчас 2,5 месяца и ничего не поменялось. Так что радуйтесь!!!
Замечательно, значит он здоровенький сытенький и сухой..
вы что ребёнка в 13 лет завели такие тупые вопросы спрашивать?!
Аня Осипова
Не тупые, просто в различных статьях пишут, что они должны спать ночью 5 или 6 часов. Вот я и беспокоюсь.
Шмотова Елена
Почему тупые, у меня когда второй сын с двух месяцев начал спать всю ночь, я тоже удивилась, потому что первый до года по ночам просыпался.