Беременность и роды

с какого месяца дети спят всю ночь...кто на ив?

нам 2 месяца почти мы встаем 1-2 раза....а вот когда ребенок не стает..вот например в 23,00 лег и в 7-8 утра проснулся?
моя с 2х месяцев как стала полностью на ИВ, спит с 9 вечера до 5ти утра, поест и спит до 8ми.
НБ
Наталья Бугай
43 722
Лучший ответ
у нас с рождения на таком режиме. кушаем в 12 и до 8 утра спим.
мы в 6,5мес стали так спать, но вскоре начались зубки и покой мне только снился.. днём спала)))
Карина Кусова
Карина Кусова
60 549
В 4 месяца уже спал всюю ночь напролет))
все дети разные-четкого расписания сна нет) )
кто-то сразу спит всю ночь, а кто-то и в 2 года покушать просыпается+есть периоды зубов, болезней и тд... когда сон нарушается
С 8,5 месяцев отказался от бутылочки, и соответственно от ночных кормежек, спит всю ночь (ттт) , сейчас нам уже полтора года. Кормите (если получится) поменьше в предпоследнее кормление, побольше--перед сном.
ЕТ
Елена Тютина
23 457
В 2 месяца и мой так ел. Сегодня вот первая ночь была, он поел в 22:30 и потом уже в 6:15 только проснулся. До этого ещё недели 2 где-то в 4-4:30 просыпался.
Это от вас зависит, как приучите, у меня он с рождения просыпался 1 раз, мы были на смеси, я кормила поздно вечером в 23-30-00-30 и он спал до 6 утра спокойно.
После 2х месяцев стал всю ночь спать.
У знакомой малышка на 2 недели старше, ей почти 4, ещё 2 раза покушать встаёт.
Но я не думаю, что так и останется, всё ещё может поменяться...
Нам ровно месяц, с трех недель на ИВ, спит не просыпаясь с часу ночи до семи/восьми утра.
CA
Clean_Flower Aubakirova
7 095
так вы не рады???? моя дочь начала нормально спать, ближе к году!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!!
мы с 4-го месяца ложились в 10 и в 6 вставали.
нам 3 месяца и уже недели две как спит с 23-00 и до 7ми утра. покормлю и до 10 или 11 спим. сама причем я и не приучала.
у меня сыну 8 месяцев он когда ему надо просыпается покушать а когда нет спит. ребенок сам будет просыпаться когда ему надо поесть или он выспался, до года не нужна его мучать с тем чтоб спал когда вам надо и когда надо ему...
Это еще и от самого ребенка зависит. Мы с месяца спали нормально, но 1 раз за ночь через день проснулся-это и есть как бы норма. Подумайте о тех, кто соскакивает каждый час (такое не редкость) и успокойтесь=)
Zizi Х
Zizi Х
332