Беременность и роды
А сколько у вас детей? и сколько хотите чтобы было? вы счастливы сейчас?
Первый- сынка. Теперь-доченька. Полный комплект!! ! Хватит.
Два близнеца, хотим еще девочку!
Элизабэт Болокан
Таких как ты надо стерилизовать при рождении...мне жаль твоих детей...
Детей у меня пока нет, но мы уже в ожидании. Хотелось бы иметь двоих деток, а как оно там получится виднее Богу. А счастлива ли я? Более чем! Чего и Вам желаю!
у меня двое. да, я очень счастлива, мои дети меня только радуют.
Трое. Больше не хотим.
Двое, хочу третьего, но пока никак ((
Хотелось бы столько - сколько получится.
А счастье оно и с детьми и без детей)))).
погодки двое дочка и сын рощу одна, папу выгнала куда подаьше...
2е-разнополые. хочу еще девченку, но в 36...и младшему 8 мес.
трое.... мальчик и две девочки
У нас уже есть двое. Хотим ещё,как минимум троих.
Я очень счастлива! У меня хороший муж, прекрасные детки, крепкие семейные отношения! А что ещё нужно женщине для полного счастья?))) Я не знаю, как бы жила без них? Семья-это мой смысл и стимул в жизни!!!)))
пока один сынок, хочу ещё двоих детишек и одного с детдома!
У нас уже есть одна дочка. Сейчас ждём тройню. Так что будет четверо.) ) Хотелось бы ещё 1 ребёнка взять из детского дома. Это мы уже давно решили. Что независимо от того сколько у нас будет своих детей, мы усыновим малыша.
трое. сколько получится. счастливы.
А сколько у вас детей? - 0
и сколько хотите чтобы было? - 1
вы счастливы сейчас? - вполне
и сколько хотите чтобы было? - 1
вы счастливы сейчас? - вполне