Нет детей
Хотела бы двух
Но лет через 13
Беременность и роды
сколько у вас детей? сколько бы хотели?
у меня двое мальчишек, на этом, думаю, остановимся...
сейчас одна, еще хочу одну через 5 лет
Трое . Хотела троих !
сейчас одна, хочу двоих
ПОка один, Хочу ещё двоих.
один
не хотела бы вообще
В детстве говорила, что будет 3 детей. На данный момент у на четверо - две дочки и два сыночка. Будут ли еще - как БОГ даст.
одна дочь, больше не хочу.
возможно когда нибудь, лет через 10 минимум надумаю)
У нас их четверо, но если получится рожу и пятого. А хотим еще одну дочку. Дети это счастье.
один пока, ну может еще на одного замахнемся лет через 6-7))))
Две дочки. С детства хотела двоих. План выполнила. По техническим причинам (переезды, проживание в далеких сёлах) разница между ними 16 лет. Мне 58, Оксане 36, Арине 20.
сейчас один ребёнок. хочу троих)
Моими детьми будут те кто за мной пойдёт...
у меня пока нет, но хочу троих!
Одного рожу сама двух возьмём из Д/Д
У меня двое. Больше ни хочу.
hotela troih,a rodila pjaterih,bolwe ne ho4ju.
Хотела двоих деток, но у меня один.
3 сыночка и моя лапунечка
пока нет деток, хотелось бы не меньше двух )
появиться первый, хотим двоих)
сейчас беременна первым малышом, хотелось бы не менее 3 деток (так хочет муж) , а там видно будет!
пока 1 доченька. хочу троих)))
Детей пока нет, хочу сыночка и доченьку.
Один.
Хочу троих-четверых.
У мя и доченька есть. . и сыночка!! ! подрастут. . лет так через 7-8 еще родим одного!!!
есть и сын и дочь. это все о чем я мечтала. хотя муж еще доню хочет. наверно шутит. :)))
2, хотела 1
Одна доченька, но хочу еще одного малыша лет через 5-6
У меня дочка, сейчас жду сыночка, наверное на этом остановлюсь
У меня 3 сына и 1 дочка, ждем пятого ребенка!
Эльмира Джамбилова
у меня тоже 3 сына и дочь. но 5 не ждем. маленькому годик. вы очень счастливая. здоровья и удачи
с недели на неделю родится первый, а хочу троих :)