Беременность и роды

Сколько у вас детей? Еще родить хотите?

если будет собственная квартира и надежный мужчина рядом
Наталья Дивакова
Лучший ответ
Одна, единственная. вполне хватает, Буду внуков ждать!)))
У меня пока нет детей.. и мужа еще нет) но все впереди!!! хочу большую семью - минимум троих детишек, но как Бог даст!
Мария Денисова
пока один. еще одного хочу точно. а дальше посмотрим
Жанна Рощина
Трое. Хочу, но не буду. Нужно реально смотреть на жизнь и думать о будущем. На троих у нас хватает сил и средств, жильём обеспечим. А вот четвёртого не потянем.
двое)
да, хочу) желательно четверняшек)
двое детей. третий родится этой осенью. больше не хочу, а там как Бог даст и наша безалаберность)))).
Seyyide Mirhamza
есть сынуля 15,5 лет.. . теперь жду ещё малыша.. . вот только надумала, дурочка.. . надеюсь, всё будет хорошо.. . жаль, что третьего по возрасту и по здоровью уже не успею родить...
одна. до родов хотела ей ещё двоих сестриц родить, но после первого кесарева, после этого ужаса больше не хочу, по крайней мере в ближайшие годы точно
Машенька Юдина
У меня две дочки. Больше не хочу.
Dinara Zhumagulova
один ребенок. Хочу еще одного, но только кормить буду смесью.
Tatiana Tatiana
пока 0. хочу 1, максимум 2
М. В.
Шестеро. Не хочу.
Настя Махетова
Один. В будущем можно и второго)
У нас один- уже взрослый парень ( зимой 18 лет будет ) , 4 года планировали второго и вот в ноябре ждем наше второе драгоценное чудо!
Есть сынишка и осенью родиться еще один ребеночек. И больше не хочу, двоих надо на ноги поставить)
сын и дочка, в конце лета будет третий.. . думаю 4го не будет. . хотя время покажет!
Чинчи Апын-Оол
Двое. Нет не хочу
У меня доченька. Пока хватает. Она у меня как трое)))
когда родила доченьку ещё вов время родов сказала-НИКОГДА БОЛЬШЕ.... но прошло все 3 месяца и я думаю ещё рожу) ) сыночка))).. чуть позже... ну было больно.. ну прошло))) ) зато сейчас я счастливая мама)) ) хоть и тяжеловато пока)))
Один- уже очень взрослый парень. очень хочу дочку!