Беременность и роды
Если бы вы были Ну страшно богаты скольких бы вы детей еще Родили ***
Двое - это мне достаточно.
Мне хватит моих) вне зависимости от денег.
Одну - дочку.
Мне хватит моих двоих. Дело не деньгах. Детей надо ещё воспитать !
Если б я была лет так на ...дцать помоложе, то ещё одного..)
тут чуть по-другому.... важнее-надёжный муж и отец детей.... ещё бы родила, но не кол-во важно.... две дочи у меня.... как сыночка бы родила.... на этом бы остановилась
Если бы я была "ну страшно" богата- я бы вообще никого не рожала, ибо иждивенцы и прочие родственники и друзья- потенциальное орудие вымогателей, инструмент давления на шантажируемого, то бишь меня.
Независимо от богатства или бедности максимум один ребенок.
Да вне зависимости от благосостояния еще максимум одного самодельного и, может быть, одного приемного. Это ж не столько от денег, сколько от внутреннего ресурса зависит.
еще двоих
ещё бы родила ноль детей..
столько же если бы и не богатой. 2х мне хватит за глаза, я не собираюсь плодиться как кошка, мне еще собой заняться хочется, в мире полно интересного.
Только одного. В большем количестве нет надобности.
ни одного
Еще бы рожать не стала, а приемных взяла бы одного или двоих.
страшно представить.
не более 3 вместе взятых
двоих....) ) ну максимум еще троих....)))
Ещё двоих бы точно родила.
5 мне бы хватило!
еще 2
в общем количестве чтобы их было не больше 3-4х. иначе им всем не будет хватать моего внимания )
Двое уже есть, третий в ноябре появится. Еще одного родила бы, если врачи разрешили бы - у меня все дети через кесарево.
Рожала бы до тех пор, пока не получилась девочка:)
троих достаточно
богатство -это для меня не показатель, главное-здоровье! Я даже при среднем уровне хочу много детей-ведь, это огромное Счастье!
двоих
я бы 5 родила
Луиза Яковлева
если бы организм позволил
сколько бы здоровье позволило)))
Еще одну дочу;)
у меня уже двое есть, двое в процессе (беременна двойней) и ещё один в планах.... столько наверно бы и хотела. а больше-ни ни!)))
Вообще бы не останавливалась!! ! Маленький ребенок это трудно, но это так здорово ))
еще бы двоих родила.