Беременность и роды

Если бы вы были Ну страшно богаты скольких бы вы детей еще Родили

Еще одного. Или одну.
Анна Арсентьева
Лучший ответ
Да, конечно. Я бы каждый год рожала.))) ) А чё ещё делать, если я страшно богата.)))))
Брюнетка
А причем тут деньги?
Детям нужна мама и ее внимание, а не нянька и куча игрушек.. .
А имея, например, 10 детей, при всем желании никогда не сможешь уделить им СТОЛЬКО внимания, СКОЛЬКО они хотят...
Трудно представить. Если бы были средства на нянь и гувернанток, а так же на фитнес-пластику-отдых для восстановления себя, а так же много других составляющих рожала бы и рожала сколько бы захотела. А сколько бы я захотела детей, будучи богатой - загадка.
В реальной жизни у меня трое.
ни скольких)))
Сын есть уже... еще б двоих дочек родила бы.. . но это не потому что еслиб я была страшнооо богата.... я и так смогу с мужем троих прокормить и себя естессно...
Ренат Кубытаев
еще двоих
мне бы все равно двух хватило бы. я не машина для деторождения.
даже страшно подумать :))))
родила бы пожалуй двоих ( как и планирую впрочем) , и взяла бы какой нибудь детдом "под опеку" или организовала бы какой нибудь фонд ...
для меня количество детей не только от материльного балга зависит)
да при чем тут богатство то? здоровья бы хватило ...
Юлия Тиунова
Для меня количество денег не влияет на количество детей, я хочу одну свою доченьку, мы вот родимся через 3-4 недели... хотя мне ясновидящая женщина сказала 1,5 года назад, что я рожу осенью 2011года дочь... ну это правда! Вот родимся, а еще она сказала что попозже будет сын))))
4.
1 уже есть. осталось ещё 3 и страшное богатство откуда-то взять
еще 1
Я бы родила не менее 5. Мне нравится быть беременной, люблю детей. Пока жду второго, но скорее всего больше не потянуть.
Francesca Severin
А мне что-то не хочется больше рожать. Я бы из детдома тогда взяла бы.
Ольга Попова
4 - максимум!!! в смысле всего чтобы)
если с разницей в 6-8 лет можно иметь пятерых
Zarema Mamazakirovna
Сколько бы здоровье позволило, хоть 10, если средства и здоровье позволяет.
двух ещё точно.
еще двух (сынок у меня уже есть!))))
Ирина Попова
Думаю, что не больше трёх)
Valentina Kuzina
У меня дочь, если след был бы мальчик, то всего 5х. Если бы после 5 не было мальчика, то до первого пацана сколько угодно рожала бы))))
У меня сейчас двое. ну еще одного хочется.
Я вообще детей не люблю и ни за что не стала бы рожать ни одного. А все денежки тратила бы на себя, на путешествия, развлечения и покупала бы себе все, что захотела.
Мария Козлова
пока не надоело бы
пятерых)))
Irina Plotnikova
двух) ) или трех) ) ( уменя пока один)
Yurine Amane