Беременность и роды
Сколько вы хотите детей?
Я хочу минимум троих. И почему-то мальчиков обязательно, а вот девочек не важно
один сын есть - и больше не хочу .
одна есть ещё мальчика.
У нас тоже есть дочка. Да такая, что за троих детей будет!
постоянно хочу...
пока одна дочка нам её хватает
как минимум двое, мальчика и девочку, и они у меня есть
Уже двое есть. Знать бы, что здоровье и достаток будут хотя бы на этом уровне, можно было бы и третьего.
двоих-троих
на второго ни как не могу согласиться. мне кажется ну не смогу я!!!!
Очень хочу троих: один "за себя", другой - "за мужа", а третий - "для увеличения численности"))) а вообще, как Боженька пошлет...
чем больше тем лучше. А так как Господь даст
троих не против а там видно будет
жду третьего. и достаточно
хочу двух дочек
Хотела бы троих 2 мальчика и одну девочку:)) а так как Бог даст:)
двоих
Хочу двоих... мальчика и девочку.. . Но пока я только в ожидании первенца)))).
двух близнецов мальчиков:)
Есть дочка, хочу еще дочку :-)))
двоих на жизнь хватит!
у нас есть 1 дочка. нам хватит)))
надо двоих, чтобы один не был жадным
пока одного, а там как получится!
в идеале двое, два сына, но пока что ни одного нет...
троих хочу!! ! правда пока не одного нету, да и рожать от кого тоже не нашла (((