Беременность и роды

Девушки, как вы поняли,что хотите ребенка? И сразу ли беременили или ждали чего то!?

не скажу, что мои материнские инстинкты не давали мне покоя, но просто почувствовала, что время пришло и всё. Это не стало новязчивой идеей. Я боялась, что ребёнок это полное отсутсвие личной жизни и любой свободы. Это эгоизм. Да, это накладывает свои требования к стилю жизни. НО оказалось, что с этим можно жить и теперь я наслаждаюсь материнсвом! Это здорово!!!
Айгерим Сейтжанова
Лучший ответ
Когда вышла замуж. то поняла что хочу ребёнка, забеременела через 8месяцев. Но поработать до декрета успела 2года и после декрета возвращалась на старое место, что не плохо))
Лет в 13 поняла, что хочу ребенка, сейчас мне 25 хочу очень, пока нет, но надеюсь скоро уже, сначала ждала подходящего возраста, потом подходящего мужчину, потом улучшения материальных условий, а теперь жду когда Бог даст.
Юлия Петрова
В троллейбус вбегает девушка и начинает требовать чтобы ей уступили место как беременной. Пассажиры говорят, что её беременности совсем не видно. "А что вы хотите если ей всего 20 минут " - отвечает девушка.
Каролина Мур
меня не спрашивали, муж сам всё сделал))))))))) очень он деток хотел
Одни-сначала захотели, другие- как только забеременели, Главное-ждать и радоваться.
поженились и я сразу же забеременела, когда ездили в "медовый месяц". так я всегда и мечтала)) ) а чего ждать-то.. . некоторые женятся и живут год-другой "для себя", а потом, когда вдруг решается - никак не получается...
Yana Ribina
не было сильно выраженного желания, было состояние "не против" и мы просто перестали предохраняться. но беременность не планировала, хотела, чтоб это была неожиданность для обоих. так и вышло))
Я захотела ребенка, когда у моих друзей появился маленький, и мы часто приезжали к ним в гости, чтобы его понянчить. Но тогда я еще в институте училась, и надо было дождаться его окончания. Потом я все планировала сначала пару лет поработать и все такое прочее, но мой ребенок сам за меня решил, когда ему появиться - диплом я защищала, будучи уже беременной )))
Услышала, что в медицине есть термин "старородящая мать" - это женщина, которая рожает первого ребенка после 25 лет. Посчитала, что осталось пара месяцев, чтобы не родить после 25. Посоветовались с мужем, и выяснилось, что мы, оказывается, оба уже очень хотим малыша. Практически сразу все получилось, и доча появилась на свет прямо в день моего 25летия))
я даже не стала ждать, пока универ закончу-просто в один прекрасный день сказала мужу, мол чего мы ждём? ! и вот после 9-ти месяцев волнений, переживаний), что вполне естесственно перед появлением ребенка) у нас родился замечательный сынок! сейчас постоянно задаюсь вопросом, как же я жила без него раньше? ! быть матерью-самое большое счастье!
Первого не очень хотела. А после рождения поняла, что дети - это классно. ! И через полгода захотела второго. А после рождения второго через полгода захотела третьего.... и так до бесконечности...