Беременность и роды
Почему многие против абортов?
Мода такая.
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
У нас процент пожилых людей великоват... Рождаемость не очень-то.
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
А с чего бы быть за??
Это же расчилененка.

Нина Сергеевна
привет продай девственность)
Многие и против войны.
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
Аборт - убийство маленького беззащитного
Я не против, но первый аборт делать нельзя. Можно навсегда бесплодной остаться. =)
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
Стране просто нужна масса рабов, платящих огромные налоги.
Не то чтобы против. Просто жаль малыша, который там развивается спокойно, а тут вдруг его убивают.
Официально: 200-300 тыс. россиян убывает ежегодно
Неофициально: 2-3 млн.
Вопросы есть?
Неофициально: 2-3 млн.
Вопросы есть?
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
Дарья Колоскова
Апхпх, диванный аналитик. Приветствую Вас.
Потому что они не хотят делать того, что им не делали.
"Я заметил, что все сторонники абортов были рождены" (ц) Рональд Рейган.
не похер многие не многие? Каждый решает сам за себя. Почитай последствия и решай, делать или не делать этого.
Мораль. Философия
Просто у многих это по глупости что ли получается. Это как глупые вопросы здесь (типа мы 'потерлись' друг об друга будучи в трусах и т. д и т. п. и что нам делать???. - ну я думаю Вы меня понимаете). Сейчас столько способов предохранения, чтобы избежать аборта. Другое дело когда аборт надо по определенным показаниям.
Потому что люди слишком глупы, чтобы думать критически или узнавать информацию из достоверных источников.
Намного проще сказать что "аборт - убийство детей", чем почитать статьи о том, что такое ребёнок, и почему ценность его жизни не приравнивается к плоду до 5 месяца развития; и что же такое убийство, и почему же чисто логически нельзя "убить" нерождённого недочеловека))
Идитоты
В России культ детей. Кроме того, вследствие катастрофической демографической ситуации само государство выступает против абортов.
Надя Ярема-Цибух
Культ детей в Японии.
А в России каждый 4 - й ребёнок живёт в нищей семье, в нищей, а не в бедной.
1. Аборт это убийство маленького человечка а точнее беззащитного зародыша
2. Если до этого аборта ты не рожала и это твой первый ребёнок, 86% процентов гарантии что после этого у тебя больше не будет детей
А мне вообще похрен, я не размножаюсь
Нина Сергеевна
привет продай девственность)
Чисто дибильный вопрос