Беременность и роды

Почему вы против абортов?

Алёна ......
Приветик ! :)
Я не против, это личное дело каждой женщины. Просто надо осозновать, что могут быть и последствия.
Тамара Мезикаеа
Лучший ответ
Алёна ...... Приветик))
я не против
Даша Лымарева
потому, что не обязательно быть таким недалеким и не уметь предохраняться
Юлия Ошуркова
если люди не планируют детей.. то они должны (должна женщина... потому что если что не так-отдуваться ей) запастись презервативами... таблетками, натыкать в себя спирали, и сделать всё возможное, чтобы предотвратить беременность.
Аборт-это убийство... когда делают аборт.. на 2..3,4 недели, это эмбрион... но потом.. позже.. это уже.. плод... ребенок.. Это убийство.
Это остается в памяти на всю жизнь и с этим тяжело жить.... исключение лишь для шалав... которые могут и по 10 абортов наделать и их не волнует ничего
Потому что я способна предохраняться, чтобы избежать несвоевременной беременности.
А до абортов других мне дела нет.
Да все против, а сами небось по 10 штук уже понаделали.... то ли ещё будет!
Галина Шацких
потому что есть куча средств предохранения на любой вкус и цвет, просто иногда мозг включать надо
я фаталист. если дана беременность надо рожать.
Женя Котова
Я за аборты по медицинским показаниям. Как бы это не звучало, но в случае ДОКАЗАННЫХ серьезных генетических патологий ( например, сидром Эдвардса, Дауна, Патау) анэнцефалии и др. беременность лучше прервать, чтобы не мучить мать и ребенка. Это мое мнение.
Элина Макипова
если уж дано... значит так надо... тем более это не вещь, хочу, не хочу...
Саша Князева
против, если это касается меня. .
а если кто-то делает... я вовсе и не против. .

вот против я или не против??))))
Анюта Tershovchun
Алёна ...... за себя, а на остальных плевать - скорее так))
Я - не против. Пусть каждая решает для себя сама, как решит - так и правильно.
Аня Сергеева
Я-за...
Наталья Тырина
я - против. я не делала ни одного аборта, но те, кто делал - им трудно признаться даже самим себе в убийстве собственных детей. оправдываются.. .
я не против... когда это делается из необходимости при больших материальных и социальных проблем и на маленьком сроке в условия стационара.
Nazerke Elemes
я против. ни разу аборт не делала и ни разу не было залетов. в аптеках полно средств предохранения, как раз для таких случаев.
Не против.... если это действительно-необходимо...
Наташа Ерохина
я и не против и не за.. это дело каждого... пусть каждый думает сам и отвечает за свои поступки
Потому, что я хочу, чтоб мои дети ЖИЛИ, а другие пусть решают своей головой... Я склонять никого к аборту не буду, но и отговаривать тоже...
4Olpon Tagaibekova
против, потому, что надо думать о последствиях ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ. СЛУЧАЙНОСТИ почему-то у некоторых СЛИШКОМ ЧАСТО случаются, ходят на аборты, как НА СПА ПРОЦЕДУРЫ ПО АБОНЕМЕНТУ: (((
мне п о с ра ть
Потому что это убийство человека.
я противница абортов, но имеется исключение -только по медицинским показателям
Сейчас СТОЛЬКО противозачаточных средств !!!ПОЭТОМУ ГРЕХ ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И УБИВАТЬ СВОЕГО МАЛЫША !!!
Я за