Беременность и роды
вы За или Против абортов? Ответьте вы За или Против абортов и почему?
Я не против.
невозможно всех родить в наше время - не созданы условия для многодетных семей
я не против. Когда-то хоть раз в жизни незаряженное ружьё стреляет. Поэтому лучше не зарекаться.
я за
Я за то, чтобы люди сами решали, без давления со стороны общества со своими моралями, религиозной лабудой и прочим.
Я не против. Ведь детей всех не перерожаешь.
Я за аборты только на раннем сроке, пока там ещё не живой плод, а несформировавшийся сгусток клеток..
Все равно, за я или против, меня никто не спрашивает, а было такое, что и самой пришлось
Жанар Муратова
Horosho,chto s toboju vse v porjadke!
я против тупости приводящей к абортам. И против абортов в общем то. Но меня можно было и не рожать.))
я за оральное зафиналивание
за!!! лучше заранее избавиться от нежеланного ребенка
Ну против. Потому что против убийств.
По мед показаниям не в счет.
Не против.
что делать!! еще бы спросили - против ли вы натуры человеческой... можете быть и против. только не сделаете ничего.
Не против. Бывают разные ситуации.
когда он по медицинским показателям, то никуда не денешься
Против
против, это убийство
За аборты . секс незащищённый был, есть и будет .лучше аборт 'чем брошенные и ненужные дети .сейчас на одни роды несколько абортов приходится . так что на одного желанного ребёнка будет несколько не нужных
за
против, в 21 веке живем, столько есть способов предохраняться!
А вы против убийства людей или за убийство?
Я за рождение детей)
Нейтрально отношусь, ситуации в жизни разные бывают
Против, но только потому что в наше время просто куча вариантов предохранения. В моем понятии женщины при таком многообразии допускающие нежелательную беременность как минимум глупые и жестокие. Убивать жизнь если можно просто ее не зарождать, это позорно и низко. Понимаю только прерывание по показаниям, например если есть опасность для жизни женщины или у плода очень серьезная патология. Остальное бесчеловечно и отвратительно.
Конечно я против, но жизненные обстоятельства не всегда позволяют. Вообще считаю если решились на аборт то надо на очень маленьком сроке делать, а не когда уже ручки и ножки.
и за и против смотря какая ситуация
На всех хорошей жизни не хватит ..
За.
У каждого своя голова, у некоторых выхода нет другого, а вообще если на то пошло чтобы избежать нужно предохранение... лично для себя ...я против... но по мед показаниям выхода у меня небыло, так что пришлось.. но виню себя очень. и страдаю от этого
За если по медицинским показаниям, почему? потому что если узи подтверждает что ребенок инвалид, да, меня это не смутит, а он то спасибо мне скажет если родится не дай бог без руки или ноги или еще без какой нибудь части тела!?